Статьи

Главная Новости

Хуньчунь (Hunchun): отзывы туристов об отдыхе и отелях Хуньчуня с фото

Опубликовано: 06.09.2018

видео Хуньчунь (Hunchun): отзывы туристов об отдыхе и отелях Хуньчуня с фото

Хуньчунь Август 2018 1часть

Китайский город Хуньчунь находится на юго-восточной окраине провинции Цзилинь: в месте, где встречаются границы Китая, России и Северной Кореи. Слово «Хуньчунь» является словом чжурчжэньского языка и означает «приграничье». Непосредственно через Хуньчунь проходят стратегически важные сухопутные и морские торговые пути к восточному берегу Северной Кореи, к западному берегу Японии, к Северной Америке и Северной Европе.



С каждым годом растет количество россиян, живущих и работающих здесь. Этому способствует рост популярности города среди туристов из России. Практически все туристы, побывавшие в Хуньчуне, отмечают особую дружелюбие и вежливость местных жителей. Хуньчунь можно смело назвать популярным оздоровительным курортом и туристическим центром благодаря невысоким ценам на медицинские услуги — их отменному качеству. В Хуньчуне неплохо развит такой бизнес, как стоматология.


Блог-тур. Китай. Хуньчунь. Развлечения. Лечение. Шопинг. Аквапарк. Горячие источники.

Хуньчунь — прекрасное место для шоппинга: цены здесь немного выше, чем в соседнем Суйфэньхэ, зато и товары более высокого качества. Кроме того, здесь много корейских магазинов и соответственно брендов, которые отличаются хорошим качеством.

Новости

rss