Статьи

Главная Новости

ФСК Лидер

Опубликовано: 06.09.2018

видео ФСК Лидер

ФСК лидер обман ?

Финансово-строительная корпорация «Лидер» - многопрофильный девелоперский холдинг, специализирующийся на проектах в сфере жилой недвижимости. Деятельность компании охватывает все сегменты рынка недвижимости от строительства жилых домов по индивидуальным проектам до комплексной застройки микрорайонов. 



Корпорация была основана в 2005 году профессионалами инвестиционно-строительной отрасли, имеющими многолетний опыт работы на рынке недвижимости. Президент компании - Воронин Владимир Александрович.

ФСК «Лидер» демонстрирует устойчивые темпы роста основных финансовых показателей. Годовой оборот холдинга в 2012 году по предварительной оценке превысил 32 млрд. рублей. По результатам 2010 г. оборот компании составил 15,7 млрд. рублей, что в полтора раза больше показателей 2009 года, а по итогам 2011 г. достиг 19,5 млрд. рублей.


Квартира с отделкой от ФСК Лидер

Корпорация работает в различных регионах страны, включая Москву, Московскую и Калужскую область, а также города Краснодарского края: Геленджик и Сочи.

Эффективная структура бизнеса ФСК «Лидер» позволяет самостоятельно реализовывать девелоперские проекты полного цикла и осуществлять качественный контроль на всех этапах работы от реализации до управления объектами недвижимости. В состав корпорации входят организации, специализирующиеся в различных областях строительной отрасли:


Обзор ЖК «Новый Раменский (Раменский)» от застройщика ФСК «Лидер», 30.07.2018

МСУ-1 выполняет функции подрядной организации, осуществляет строительство зданий и сооружений, транспортной инфраструктуры, занимается строительством и реконструкцией существующих инженерных коммуникаций, электросетевых объектов.

Компания «Лидер-Девелопмент» специализируется на управлении девелоперскими проектами в сфере недвижимости от подбора площадки под застройку до реализации готового объекта.

Агентство недвижимости «Лидер» оказывает полный спектр риэлторских услуг, включая подбор объекта, юридическое сопровождение сделки, привлечение ипотечного кредитования, сотрудничает с оценочными и страховыми компаниями.

Управляющая компания «Лидер-Эксплуатация»  занимается эксплуатацией и управлением жилыми домами в Москве и Московской области, включая комплексы эконом- и бизнес-класса, а также объекты загородной недвижимости.

Компания «ЛИДЕР-ЮГ» занимается реализацией проектов в Южном Федеральном округе.

Торговый дом «Партнер» организует закупки и поставку строительных и отделочных материалов для нужд головной компании.

Компания «ГеоЮрЦентр»  оказывает услуги по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также выполняет геодезические и землеустроительные работы, связанные с оформлением земли, межеванием, постановкой участка на кадастровый учет и его оформлением в собственность.

ООО «ТОР» разрабатывает проекты загородных домов, интерьеры офисных и частных помещений, а также реализует проекты по строительству и реконструкции многоэтажных жилых домов, административных, общественных, спортивных и производственных зданий.

Сбалансированная структура корпорации, объединяющая компании различной специализации, позволяет ФСК «Лидер» оптимизировать соотношение собственных и привлеченных ресурсов. Это позволяет в самые короткие сроки проектировать и строить сложные объекты самого высокого уровня.

Портфель собственных девелоперских проектов ФСК «Лидер» к настоящему времени насчитывает 11 проектов жилой недвижимости. Среди них: проекты комплексного освоения территории микрорайон «Новое Измайлово» (в его составе ЖК «Балашиха-Сити»), ЖК «Западное Кунцево», ЖК «Столичный квартал» в Геленджике и жилые комплексы «На Солнечном бульваре» и «Молодёжный» в Калуге; жилые комплексы «Зодиак» и M-House в Москве, ЖК «20 Парковая» в Подмосковье, ЖК «Парус» в Геленджике; проект загородной недвижимости - коттеджный посёлок «Vita Verde» в Московской области.

 

Проекты коммерческой недвижимости Финансово-строительная корпорация «Лидер» реализует совместно с партнёрами: «Культурно-досуговый и общественно-деловой центр» в Москве и проект строительства гостиницы Four Points® by Sheraton в Калуге.

 

За время своей деятельности Финансово-строительная корпорация «Лидер» также выступила соинвестором жилых проектов на общую сумму более 3 млрд. рублей.

 

Партнерами ФСК «Лидер» являются ведущие игроки финансового и строительного рынка, включая «Сбербанк России», «Газпромбанк», «Райффайзенбанк», «Внешторгбанк», «Банк Москвы», «ВТБ 24», КБ «Московское ипотечное агентство, «Промсвязьбанк», «Глобэксбанк», КБ «Огни Москвы», Инвестиционную группу «Абсолют», ООО «Стройарсенал», ЗАО Аркадостройсервис, СК «Монолит», «Домострой - недвижимость».

 

Новости

rss