Статьи

Главная Новости

ЖК «Квартал Европа» в Балашихе

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Квартал Европа» в Балашихе

Палаточный Лагерь ЖК Квартал Европа Балашиха ШОУ Дольщики

Своя Европа на территории Балашихи – здесь вырастут «Женева», «Мюнхен», «Рим», «Барселона» и ряд другим столиц, где мечтают побывать ценители европейского качества. Только они будут лишь имитацией, но есть вероятность, что весьма удачной. Чем еще удивит новый ЖК «Квартал Европы», узнаем из нашего обзора.



Целевая аудитория

Так как в проекте продумана недвижимость класса «эконом» и «бизнес», то и аудитория у ЖК «Квартал Европа» будет разношерстной. В целом же это будут представители среднего класса, бизнесмены, семейные пары с детьми и молодые пары.

Сроки сдачи

IV квартал 2016 года.


Глава Балашихи посетил ЖК "Квартал Европа"

Риски покупателя

Застройщиком проекта выступает ООО «Элит Ком», зарегистрированное в 2008 году. Учредителем компании является АО «Новые земельные ресурсы». Входит в ГК «Роэл», которая известна своими успешными работами в сфере строительства и девелопмента.


Митинг обманутых дольщиков Балашиха ЖК "Квартал Европа" 29 07 2017

Земельный участок – под реализацию проекта выделен участок площадью 33 300 кв. м, расположенный в г. Балашиха, в микрорайоне Салтыковка, по ул. Школьная. Его кадастровый номер – 50:15:0000000:136.

Покупка – стать владельцем квартиры в жилом комплексе можно, заключив договор на продажу уже имеющегося жилья, или с помощью ипотеки от ведущих российских банковских структур.

Документы – ознакомиться с документацией проекта можно на официальном сайте ЖК «Квартал Европа».

Квартирный фонд

На данный момент официальные продавцы квартир в жилом комплексе информируют потенциальных покупателей о наличии 1-, 2-комнатных решений. Минимальные площади здесь составляют 20 кв. м, максимальные доходят до 123.07 кв. м.

Основным плюсом проекта является возможность выбора – начнем с того, что можно подобрать квартиру либо апартаменты, далее, можно объединить квартиры, и еще – все планировки созданы согласно индивидуально разработанному проекту.

Архитектура 

В состав ЖК «Квартал Европа» вошли 11 жилых корпусов, которые построены на участке в 3,6 га. Все они были возведены в едином стиле, между ними застройщик планирует проложить уютные улочки, а также аллеи.

Есть у проекта важные преимущества – это огороженный периметр, потому попасть в жилой комплекс можно будет лишь с двух въездов – один с охраной, другой с ключом. Также в комплексе есть эксклюзивные корпуса – 10 и 11 (секция 1 и 2). Они удалены от других новостроек и соседствуют с лесной зоной и прудом

Коммерческая недвижимость

Коммерческих площадей в продаже нет.

Паркинг

Отдельный паркинг предусмотрен рядом с эксклюзивными корпусами жилого комплекса. Также в ЖК «Квартал Европа» появится подземный паркинг.

Для детей

Для ребят продуманы площадки – игровые и спортивные, а образовательные услуги ребята могут получить в ДОУ и СОШ. Учебные заведения есть в шаговой доступности – это гимназия и два детских сада.

Транспортная доступность

От новостроек до МКАД расстояние составляет 6.4 км, следовать необходимо по Носовихинскому шоссе. Те, кто пользуется общественным транспортом, могут воспользоваться услугами электрички и отправиться в столицу от железнодорожной станции «Салтыковка», время в пути займет 20 минут, конечный пункт следования – Курский вокзал. Остается добавить, что ближайшая станции метрополитена – «Новокосино», доехать до нее можно на маршрутных такси за 5 минут.

Экология

Общую картину портит соседство с небольшой по площади промзоной, но в остальном у проекта сплошные достоинства. В ближайшем окружении три пруда, рядом с корпусами зеленые массивы – Салтыковской лесопарк.

Соседи

Ближайший сосед проекта – ЖК «Усадьба Новая Салтыковка», который уже сдан и возведен в классе «бизнес».

Конкуренты

В окружении ЖК «Квартал Европа» конкурентов нет.

Инфраструктура

Согласно проекту в комплексе появятся детский сад, магазины, банкоматы и другие сервисные объекты. В окружении работают поликлиника, аптека, производство кондитерского назначения, ресторан, горнолыжный комплекс, Ледовый дворец, рынок и торговый центр с магазинами. 

Новости

rss