Статьи

Главная Новости

Детская Гринландия

Опубликовано: 06.09.2018

видео детская Гринландия

Маленьких гостей «Гринландии» ждёт детская площадка и лучше аниматоры

не определена



 

Обычно дети ведут подвижный образ жизни. Иногда взрослые удивляются: откуда у них столько энергии? Поэтому и мебель, которая находится в детской комнате, не должна «набивать оскомину» для активного человечка. Для этого лучше всего подходит модульная детская мебель Гринландия.


Состояние детской площадки, ЖК "Гринландия", Воронцовский 10.

 

Такая мебель состоит из нескольких блоков, которые легко трансформировать, убирать лишние или добавлять недостающие. В комплект входит удобный вместительный шкаф с удобными раздвижными дверями, в котором с легкостью поместится вся одежда ребенка. А на такой большой кровати сны будут необыкновенно сладкими и приятными. На ней с легкостью сможет удобно разместиться даже подросток. Мебель выдержана в приятной цветовой гамме зеленого оттенка пастельных тонов, что настраивает на спокойствие и сосредоточенность при выполнении домашних заданий. За таким удобным рабочим столом ребенок сможет создавать настоящие произведения!


ЖК "Гринландия" - обзор Тайного Покупателя

 

И поскольку сегодня неотъемлемым атрибутом молодежи является компьютер, то конструкторы позаботились о том, чтобы детская мебель Гринландия имела модуль подставки для системного блока. Причем не просто подставки, а подставки на колесиках! Это настоящее сокровище для юного обладателя ПК. Теперь к компьютеру можно спокойно подключать любые устройства и игровые приставки хоть тысячу раз за день, не опасаясь следов на полу.

 

Новости

rss