Статьи

Главная Новости

ЖК «Западный» в Домодедово

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Западный» в Домодедово

Квартира для Анны часть 3 ЖК ЗАПАДНЫЙ ПОРТ

ЖК «Западный» от компании Домус Финанс имеет очень выгодное место расположения в западной части города Домодедово. Развитый микрорайон со своими школами и детскими садами, а также свободным выездом на Каширское и Домодедовское шоссе. Сам район постоянно обновляется: возводятся комфортабельные новые дома, а старое и ветхое жилье постепенно сносится. На территории района проводились масштабные работы по озеленению, оборудованы подземные и наземные гостевые паркинги.


Всё о ЖК "Западный (Домодедово)" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

ЖК «Западный» располагается в западной части города Домодедово. Комплекс представляет собой панельно-кирпичные строения с переменной этажностью от 12 до 17.

В домах одно- и двухкомнатные квартиры улучшенной планировки с высотой потолков 2,5 метра. Планировки квартир весьма удачны: по два балкона, большие и светлые кухни, а также раздельные сантехнические узлы. Первые этажи корпусов не предназначены для жилья. В этой площади располагаются встроено-пристроенные помещения, в которых работают предприятия социально-бытовой сферы. В каждом подъезде на первом этаже также оборудованы помещения для консьержа.


ЖК «Любимое Домодедово» - застройщик ЗАО «МОСТ №11»

В районе развитая инфраструктура. На территории самого жилищного комплекса или же в пешей доступности от него жильцы ЖК «Западного» смогут найти все объекты социально-бытовой сферы, которые необходимы для обеспечения комфортной жизни.

ЖК «Западный» - проект, который способен вызвать интерес у жителей Домодедово. Вероятно, что для тех, кто работает в столице, он не так близок к МКАД, как того хотелось бы, но все-таки не так далек, чтобы отказываться от покупки квартиры в нем по этой причине. Здесь функциональные планировочные решения, отдельным плюсом хочется выделить просторные кухни, а также уже действующая инфраструктура. 

Новости

rss