Статьи

Главная Новости

ЖК «Новое Бисерово»

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Новое Бисерово»

Обзор ЖК Новое Бисерово 2. Часть 2 - планировки, инфраструктура. Квартирный контроль

Мечты обязаны сбываться, разве не так? Тот, кто мечтает о своем недорогом и уютном жилье вдали от суматохи и городского шума, наверняка заинтересуется ЖК «Новое Бисерово». Жилищный комплекс предлагает комфортные квартиры на любой вкус по очень привлекательной и доступной цене! Теперь вы можете окружить себя природой и жить, наслаждаясь чистейшим воздухом и тишиной!



Целевая аудитория

ЖК «Новое Бисерово» – новый строящийся в 14 км от МКАД в г. Старая Купавна, микрорайон, предлагающий вниманию покупателей широкий выбор квартир «эконом-класса» различной планировки и жилой площади. В новостройке можно приобрести уютную квартиру стоимостью от 1,8 до 4,2 млн. руб, поэтому недвижимость здесь пользуется высоким спросом среди всех, кто стремиться жить в экологически чистом районе недалеко от Москвы.


ЖК Новое Бисерово 2: Дом с видом на озеро. Обзор новостроек (недвижимость в Московской области)

Риски покупателя

Застройщиком и продавцом ЖК «Новое Бисерово» является компания «ОблИнвестСтрой», ведущая реализацию квартир согласно ФЗ-214 путем заключения договоров долевого управления. Часть жилых домов проданы по договорам купли-продажи и заселены. Ввод в эксплуатацию корпуса № 6 запланирован на третий квартал 2016 года.

У покупателей есть возможность приобрести жилье в рассрочку и ипотеку на привлекательных условиях.

Квартирный фонд

Квартирный фонд монолитно-кирпичного жилого комплекса «Новое Бисерово» составляют 1к-, 2к-, 3к- жилые помещения и квартиры-студии. В комплексе функционирует развитая система инженерного обеспечения (автономная котельная и водоочистной ВЗУ, система энергоснабжения и т. д), обеспечивающая комфортную жизнь собственникам жилья. Жилые площади колеблются в диапазоне 29-75 кв. м, а высота потолков в помещениях равна 2,8 м. В ЖК «Новое Бисерово» можно подобрать для себя отличный вариант трехкомнатной квартиры, сопоставимый по цене с «двушкой» в Москве. В качестве обеспечения безопасности жильцов предусмотрена охрана объекта.

Архитектура

Новый микрорайон состоит из 6-ти жилых корпусов различной этажности (от 12 до 17). В квартирах планировки свободные и нет отделки, поэтому покупатель сможет обустроить интерьер на свой вкус. В студийных квартирах выделен санузел, а межкомнатные перегородки отсутствуют. Остальные типы помещений состоят из большой гостиной и санузла. Разделение комнат также отсутствует. Все квартиры имеют остекленные балконы. Первые и цокольные этажи по замыслу застройщика – нежилые. Всего застройщик предлагает около 30 планировок на выбор покупателя.

Коммерческая недвижимость

Цокольные и первые этажи продаются отдельно и предназначены для размещения в них коммерческих организаций, бытовых и сервисных служб, бизнес-офисов, охранных и подсобных помещений.

На территории самого комплекса в будущем будут также построены банковское отделение, детский сад, химчистка, аптека, супермаркет, административные учреждения, зоны рекреации и другие объекты внутренней инфраструктуры.

Паркинг

Для жильцов ЖК «Новое Бисерово» будет функционировать двухуровневый паркинг для личного транспорта.

Для детей

Для детей на придомовой территории будут обустроены детская развлекательная и спортивная площадки, а рядом с комплексом застройщик обещает построить детский сад и школу.   

Транспортная доступность

Имея личный транспорт, добраться до Москвы можно по Носовихинскому или Горьковскому шоссе. Для тех, кто пользуется общественным транспортом, работают маршрутные автобусы и такси (ст. Партизанская, Измайлово, Новогиреево, ост. пос. Зеленый). Кроме того, в сторону комплекса ходят электрички от Курского вокзала. Однако назвать транспортную доступность новостройки до конца удачной нельзя из-за пробок на магистралях.

Экология

Рядом с новостройкой расположен живописный массивный лесопарк «Озерный», обеспечивающий экологическую чистоту району. Кроме того, неподалеку находятся садовые товарищества и общества, водоемы. 

Соседи

По соседству с ЖК «Новое Бисерово» расположены современные новостройки – «Стрешнево», «Гармония», «Венеция», «Акварели» и другие.

Конкуренты

Ближайшими конкурентами проекта являются жилые комплексы «Стрешнево» и «Гармония», находящиеся в одной ценовой категории и реализуемые в этом же районе.

Инфраструктура

Проектом предусмотренная собственная инфраструктура – детский сад и школа, медицинский центр, магазины, салон красоты, банковский офис и аптеки.

Что касается внешней инфраструктуры, то в 25-ти минутах от комплекса имеются школа и детский сад в поселке Зеленом. В целом же слабо развитая инфраструктура района является единственным недостатком. 

Новости

rss