Статьи

Главная Новости

ЦН 36я авеню | Оформление квартиры в собственность

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЦН 36я авеню | Оформление квартиры в собственность

Нью-Йорк. Вест 34-я стрит

Оформление квартиры – сложная и кропотливая процедура, с которой сталкивается каждый продавец. Во избежание ошибок, с учетом имеющихся сегодня «подводных камней», о которых следует знать, ознакомившись заблаговременно путем изучения жилищного законодательства Российской Федерации, рекомендуем обратиться за квалифицированной помощью в специализированное агентство недвижимости.


Фильм "Астрал 4: Последний ключ" (2018) - Русский трейлер

Поможем каждому правильно оформить право собственности на жилье!

Одной из неотъемлемых составляющих деятельности нашего агентства недвижимости являются услуги по оформлению квартиры в собственность через продажу. Специалисты досконально изучат ситуацию клиента, ознакомятся с имеющимися документами на реализуемое либо приобретаемое жилье, сделают все необходимые запросы с целью исключения мошеннических действий со стороны третьих лиц, обеспечив тем самым юридическую чистоту сделки.

Юридически грамотное сопровождение сделки будет гарантировано!

Оформление продажи квартиры проводится в максимально возможный и допустимый законодательством временной период. Для уточнения сопутствующих вопросов, ознакомления с условиями сотрудничества с нашим агентством, уточнения сроков и необходимых документов для оформления квартиры Вы можете связаться с нами по телефонам, указанным на сайте либо лично посетить наш офис.

Новости

rss