Статьи

Главная Новости

ЦН 36я авеню | Квартиры от застройщика в Воронеже в Центре недвижимости «36-я Авеню»

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЦН 36я авеню | Квартиры от застройщика в Воронеже в Центре недвижимости «36-я Авеню»

Нью-Йорк. Вест 34-я стрит

Купить квартиру в новостройке от застройщика – отличный вариант покупки недвижимости без переплат и с гарантией правильного оформления. За долгую историю существования нашего агентства, мы получили себе в партнёры лучшие строительные компании Воронежа. Выгода клиентов от сотрудничества с нами заключается в том, что покупатель не только выбирает квартиры в новостройках Воронежа от застройщика по первоначальной цене, но еще и получает бесплатное оформление!


Фильм "Астрал 4: Последний ключ" (2018) - Русский трейлер

У всех покупателей перед приобретением квартиры возникает дилемма: «Каким способом выгоднее всего купить заветную недвижимость?». Существует множество возможностей: квартира в новом доме или на рынке вторичного жилья, вступить в долевое строительство или ипотечную программу, обратиться в агентство или продажа квартир от застройщика.


My commute to work/Моя поездка на работу(Miami)

Главное преимущество покупки квартиры в новостройках от застройщика в центре «36-я Авеню» — экономия финансов. Мы не берём деньга за оформление покупки квартиры в новостройках! Надёжность и грамотность сделки определяется её участниками: специалисты с богатым опытом с одной стороны, а с другой официальные представители застройщика с другой. Таким образом, процедура становится более прозрачной и контролируемой.

Согласитесь, легче поручить поиск подходящего варианта и доверить оформление бумаг знающим людям, за спиной которых сотни сделок по покупке-продаже квартир, чем тратить время и силы на изучение и анализ всех предложений на рынке. С нашими специалистами вы без проблем совершите удачную покупку!

Почему квартиры в Воронеже от застройщика стоит покупать в агентстве 36-я Авеню?

Экономим Ваше время: за вас всю сделают специалисты агентства; Экономим Ваши деньги: бесплатное оформление без комиссий и наценок от цены застройщика; Бережем Ваши нервы: сбор и проверка всех документов.

Новости

rss