Статьи

Главная Новости

ЖК «Capital Towers» - официальный сайт, старт продаж квартир в жилом комплексе на Краснопресненской набережной

Опубликовано: 06.09.2018

Наша столица полна современными небоскребами, но подавляющее их большинство – это офисные здания. Можно возразить, что есть и жилые высотки, но обратите внимание – это апартаменты или многофункциональные творения. ЖК «Capital Towers» - это первые исключительно жилые небоскребы с комфортабельными квартирами! Это будущее, которого столица еще не видела.

Целевая аудитория

ЖК «Capital Towers» - это элитная недвижимость для избранных. Ценовая политика такова, что недвижимость доступна сегменту с достатком выше среднего, для тех, кто имеет солидный капитал. Квартира здесь выгодно подчеркнет статус. Такой вариант жилья идеально подойдет для активных, занятых работающих людей. Просторные площади как нельзя кстати будут для больших семей с детьми. Молодым мамочкам понравится наличие парка по соседству. Это отменный вариант для инвестиции финансов, застройка обещает быть популярной.

Риски покупателя

Девелопером проекта выступает «Capital Group», компания с невероятным опытом. В общей сложности авторству структуры принадлежит 71 объект, компания функционирует очень давно, с 1993 года. Застройка от девелопера становится украшением Москвы, это «Город столиц», «ОКО», «Лица», «Тверской». Репутация структуры на данный момент просто безупречная.

Застройщиком в проектной документации значится ООО «Мегаполис Групп», ОГРН 5147746296253, генеральный директор А. В. Большаков.

Земельный участок застройщик арендует у ООО «СпортВенчер Москва» это частная собственность данной организации. Площадь надела равна 31 229 кв. м, кадастровый номер 77:01:0004042:1000. Адрес: г. Москва, Краснопресненская наб., вл. 14, стр. 1.

Приобрести здесь квартиру можно у девелопера. Скачать для ознакомления проектную декларацию, разрешение на строительство, договор аренды земельного участка, образец ДДУ можно непосредственно на официальном сайте новостройки.

Квартирный фонд

В ЖК «Capital Towers» будет всего 720 квартир. На выбор огромное количество вариаций от скромных однокомнатных до огромных шестикомнатных пространств, имеются шикарные пентхаусы. Подробности планировочных решений пока не опубликованы в массы, однако известно, что вся недвижимость будет уже с готовой финишной отделкой. Такой смелый шаг избавит будущих жильцов от хлопот собственного ремонта и неприятностей, связанных с ремонтными работами у соседей. Предусмотрены панорамные окна, которые в большинстве квартир будут выходить на две стороны за счет уникальной архитектуры строений. Умопомрачительные виды на центр столицы обеспечены! Недвижимость полностью автоматизирована, управлять температурой воздуха, влажностью и уровнем очистки можно с помощью современной Rooftop системы.

Архитектура

Архитектурный ансамбль застройки представлен тремя монолитными строениями. Это настоящие небоскребы в 61 этаж высотой. Стилистика – настоящий футуризм, будущее. Высокие и тонкие башни стремлены к небу, невесомые и практически прозрачные, как драгоценные кристаллы. Авторство творения принадлежит именитому Сергею Скуратову. У каждой башни есть имя. Park Tower расположен ближе к парку, отсюда имеется собственный выход в парк по пешеходной воздушной галерее. City Tower демонстрирует самые удачные вида на Москва Сити. River Tower более романтичный, у воды, здесь можно любоваться сердцем мегаполиса. Лобби ожидает креативная отделка, здесь вдохновлялись космопортами будущего века. В высотках необходимы качественные лифты, здесь ожидается еще и компьютерное управление – ожидание исключено, а из пентхауса спуститься в лобби можно будет за 38 секунд.

Коммерческая недвижимость

Нежилые помещения в башнях присутствуют в большом количестве. Есть квадратные метры под объекты внутренней инфраструктуры, есть офисы, которые займут несколько этажей.  В первой башне офисы с 41 по 58 этаж. Во второй башне с 4 до 12 этаж.

Паркинг

В ЖК «Capital Towers» будет подземный паркинг на 1277 машиномест. Парковочный коэффициент умопомрачительный – 1,7 машиномест на квартиру, но необходимо учитывать, что как выяснилось, квартиры - это только часть застройки. Надо отдать должное, паркинг тоже из будущего, учитывая тонкость строений, парковка уходит на 6 этажей под землю. Планируется зарядки для электромобилей. Пологие пандусы безопасны как для габаритных внедорожников, так для низких спорткаров.

Для детей

Для детей планируется собственный досуговый центр. Рядом в микрорайоне Камушки есть детский сад № 2112, чуть подальше сад № 268. Неподалеку работают школы № 2030, № 83, № 2055, есть детская музыкальная хоровая школа № 109. По другую сторону от Москва-реки, в районах Дорогомилово, школы № 1232, № 1465, № 65, № 1726 и прочие с дошкольными отделениями.

Транспортная доступность

ЖК «Capital Towers» прекрасно расположен в деловом центре столицы. Есть прямой выезд на ТТК. До Садового кольца через Краснопресненскую набережную всего 3 км и 10 минут в пути учитывая пробки. До МКАД по Кутузовскому проспекту и Можайскому шоссе 12 км и около 40 минут в пути. В двух шагах от комплекса три станции метро «Деловой центр», «Выставочная» и «Международная».

Экология

Экология центрального делового района идеальной быть не может. Самый большой минус – выхлопные газы с ТТК, набережной, Кутузовского проспекта. Сразу за ТТК канализационная насосная станция «Филевская». Там же ж/д стация Фили. Ожидается высокий шумовой фон. Из плюсов поблизости упомянутый парк «Красная Пресня».

Окружение

В ближайшем окружении застройка «Москва Сити» - многофункциональные и торговые комплексы, комплексы апартаментов, бизнес-центры, гостиницы, Экспоцентр, жилая застройка, набережная Москвы-реки.

Соседние новостройки

Среди соседних новостроек МФК «IQ квартал», МФК «Grand Tower», МФК «Евразия», МФК «Neva Towers», масштабный квартал «City Park».

Инфраструктура

Объекты собственной инфраструктуры уже запланированы. Это будет несколько ресторанов где можно обедать, ужинать, встречаться с друзьями и партнерами. Ожидается кафе для приятного досуга. Откроется гастроном, ритэйл. Расслабиться или наоборот поработать над собой предлагается в фитнес и СПА центрах.

Внешняя инфраструктура максимально полна. Здесь есть буквально все – фешенебельные рестораны, бутики. К услугам весь «Афимолл сити» с киноконцертным залом и гостиницей. Также есть «Экспоцентр» для конгрессов, деловых презентаций и прочих мероприятий. 

Новости

rss