Статьи

Главная Новости

Квартиры посуточно на Кутузовской

Опубликовано: 06.09.2018

видео Квартиры посуточно на Кутузовской

Сдам квартиру в Москве посуточно метро Киевская

Аренда квартир в Дорогомилово, где находится станция метро Кутузовская, неизменно пользуется стабильно высоким спросом у тех приезжающих, кого ведут в Москву заботы бизнеса, а также у обеспеченных туристов. Район принадлежит к одному из самых престижных округов столицы - Западному и расположен на границе с ЦАО: то есть квартиры посуточно на Кутузовской сдаются практически у самого Садового кольца. 



Выбор квартир на сутки у м. Кутузовская: цены, жилой фонд 

В Дорогомилово в основном историческая застройка, типовые «сталинки» и сталинские высотки: квартиры посуточно предлагаются в качественных реконструированных кирпичных домах со свободными холлами, большими кухнями, высокими потолками. Понятно, что такое жилье дешевым быть не может. Квартиры сдаются в основном бизнес и элит класса и ориентированы зажиточных гостей. Поэтому квартиру среднего класса бронировать нужно загодя: таких предложений в панельных домах в районе Кутузовской очень мало. 


Квартира на сутки в МОСКВЕ, метро Филевский парк.

Кроме того, на Кутузовской практически невозможно найти предложения однокомнатных квартир в посуточную аренду.

Снять квартиру посуточно на Кутузовской с двумя комнатами можно по таким ценам:

эконом класс: нет; стандарт класс от 3500 рублей в сутки; бизнес класс от 5000 рублей в сутки; элит класс от 7500 рублей в сутки;

Для сравнения: цена за одноместный номер в гостиницах этого района составляет от 5600 рублей в сутки. 

Дорогомилово не только престижный, но и очень благоустроенный район. Мало где в Москве можно увидеть такое количество живых цветов на клумбах, цветниках и подвесных кашпо, как около м. Кутузовская. Большую территорию занимают ландшафтные парки и скверы. Аренда квартиры посуточно на Кутузовской позволит оказаться рядом с известным на всю страну Парком Победы, побывать на мосту «Багратион» или пройтись по набережной имени Шевченко либо скверу с таким же названием, увидеть Триумфальную арку.

Торговая сеть Дорогомилово позволит гостю сделать покупки с любым бюджетом: около тысячи торговых точек в этом районе представлены как действительно демократичными магазинами, так и бутиками всемирно известных марок и брендов.

Научным работникам тоже будет удобно снять квартиру посуточно на Кутузовской, ведь здесь расположены пять библиотек, Центральный государственный архив, Московский НИИ связи, Институт изучения атеросклероза и Всероссийская патентная библиотека, Экспоцентр, Научно-развлекательный комплекс.

Для гостей столицы, которым много нужно успеть, удобной будет и транспортная сеть района: возле метро Кутузовская пролегают маршруты девяти автобусов, четырех троллейбусов и десяти маршрутных такси. 

Недостатки района 

К минусам района станции метро Кутузовская можно отнести не самую лучшую экологическую обстановку: несмотря на обилие парков и уличной зелени, воздух загрязняется выхлопами автомобилей, так как Дорогомилово расположился на двух самых ключевых столичных магистралях: ТТК и Кутузовском проспекте. Второй недостаток огорчит только владельцев личного автотранспорта, а тем арендаторам квартир на сутки близ Кутузовской, кто собирается пользоваться метро, даже понравится: это некоторая изолированность района, вызванная тем, что с одной стороны район полностью отделен от транспортных потоков Москвой-рекой. Также к недостаткам можно добавить и очень маленькое количество гостевых парковок. 

Выяснить особенности посуточной аренды, а также узнать интересующие вас сведения вы всегда можете у команды наших специалистов по телефонам: 8 800 775 4 111, 8 495 926 4 111.

Новости

rss