Статьи

Главная Новости

Квартиры посуточно в Жулебино

Опубликовано: 06.09.2018

видео Квартиры посуточно в Жулебино

1-комнатная квартира рядом с метро Жулебино

Квартиры посуточно в Жулебино это оптимальный вариант для людей, предпочитающих жить в спокойной обстановке, не затрачивая при этом значительных сумм.



Поскольку район находится далеко от центра Москвы, стоимость посуточной аренды квартир в Жулебино приятно удивит любого приезжающего:

Однокомнатные квартиры посуточно в Жулебино можно снять по цене от 2000 рублей в сутки Двухкомнатные – от 3000 рублей в сутки Трехкомнатные будут стоить от 3500 рублей в сутки.

Если вы хотите получить дополнительную информацию по данному вопросу, можете обратиться в службу техподдержки: 8-800-775-4-111 или 8-495-926-4-111.


Квартира на ночь Москва — сказочный отдых в идеальных условиях

Следует также учесть, что Жулебино – это район новостроек (старые дома, оставшиеся от деревни, на месте которой вырос район, остались лишь на некоторых улицах). Поэтому у Вас есть возможность снять посуточно квартиру повышенной комфортности.


Квартиры посуточно г.Новосибирск

Не секрет, что в новостройках многие владельцы приобретают жилье с целью в последующем его выгодно сдавать, поэтому сразу вкладывают немалые деньги на хороший, качественный ремонт, застекляют балконы, устанавливают стеклопакеты, оснащают квартиры всей необходимой бытовой техникой, которая будет нужна для комфортного проживания. При этом спрос на квартиры посуточно в Жулебино рождает и рост предложения. Поэтому подыскивая временное жилье в этом районе, у вас нет практически никаких шансов снять квартиру в плохом состоянии, с текущими трубами и ободранными стенами.

Жулебино – это уютный спальный район в экологически чистой зоне. Здесь нет крупных фабрик и заводов, соответственно жителям гарантированы тишина, покой и чистый воздух.

Недалеко от станции метро расположены два крупных лесопарка – Жулебинский и Кузьминский. Жители района очень часто используют их как места прогулок и пикников. Кроме того, в Кузьминском лесопарке есть прекрасный пруд, что вносит дополнительные приятные нотки в досуг в зеленой зоне.

Несмотря на свою отдаленность от МКАД Жулебино является достаточно развитым районом в плане инфраструктуры. Причины этого кроются в том, что здесь долгое время не было станции метро (она была открыта лишь в ноябре 2013 года), соответственно, Жулебино развивалось как закрытая экосистема.

Вследствие этого в данном районе вы сможете найти для себя все необходимые условия для комфортного проживания.

Район достаточно насыщен торговыми предприятиями: как маленькими продуктовыми магазинчиками, так и крупными торговыми центрами. Поэтому решая снять квартиру посуточно в Жулебино, Вы всегда можете быть уверены в том, что сможете приобрести все необходимое рядом с домом.

Если же Вам хочется вкусно пообедать, поужинать в уютной обстановке или просто перекусить, к Вашим услугам множество ресторанов, баров и кафе различных направлений, которые также будут находиться в нескольких минутах ходьбы.

Немало способствует комфортному проживанию здесь и наличие большого количества банков (более 11), в числе которых – несколько дополнительных офисов Сбербанка России.

Кроме того, в этом районе, вблизи арендованной Вами квартиры, Вы всегда сможете найти химчистку, автомастерские, салоны красоты, сауны и многое другое.

Несомненным плюсом Жулебино является довольно удобная транспортная развязка, позволяющая с легкостью добраться в нужное Вам место. Разнообразность наземных путей сообщения также стала следствием долгого отсутствия в районе станции метрополитена.

Единственным возможным недостатком района может стать продолжительность поездок, так как на скорость передвижения существенно может повлиять загруженность двух основных магистралей – Вологодского и Рязанского проспектов. Однако, с появлением станции метро, данная проблема постепенно теряет актуальность.

В среднем, чтобы добраться до центра Москвы на автомобиле, Вам понадобится около 30-40 минут, а с помощью общественного транспорта удастся доехать в пределах полутора часов.

Естественно, данный фактор может причинить некоторые неудобства, но они с легкостью компенсируются комфортом проживания и стоимостью посуточной аренды квартир в Жулебино.

Если Вы оценили преимущества проживания в данном районе и хотите арендовать квартиры посуточно в Жулебино, специалисты техподдержки с удовольствием ответят на любой Ваш вопрос по телефонам: 8-800-775-4-111 или 8-495-926-4-111.

Новости

rss