Статьи

Главная Новости

ЖК «Жемчужина Виктории» в Балашихе – официальный сайт, советы, как купить квартиру, цены

Опубликовано: 06.09.2018

Выбирать свой дом можно годами, сравнивать цены, районы, материалы, экологию. У каждого есть свой список важных параметров, но есть дома, где застройщик предусмотрел все, что нужно для счастливой и комфортной жизни – и расположение, и соседство детских садов и школ, и чистоту воздуха в округе, и даже охраняемый двор с детскими площадками и парковками для своих жителей. Если вы не хотите писать свой список, то обратите внимание на ЖК «Жемчужина Виктории», где все уже учтено!


обалденная беседка с мангалом gazebo with BBQ grill

Целевая аудитория

Яркий жилой комплекс эконом-класса по доступным ценам Подмосковья прекрасно подойдет семьям, которые хотят жить в экологически чистом районе с хорошей транспортной развязкой и доступными социальными объектами для себя и своих детей.

Сроки сдачи

В ЖК «Жемчужина Виктории» строительство корпусов ведется поэтапно, так, срок сдачи 3-го корпуса анонсируется застройщиком в конце 2-го квартала 2016 года.

Риски покупателя

Застройщик проекта «ПФК» Виктория – 5», работает на рынке уже более 20 лет, плотно сотрудничает с Минобороны, МВД по государственным контрактам. При выполнении строительно-монтажных работ компания совмещает функции застройщика, генподрядчика и инвестора, что позволяет ей сократить временные и финансовые затраты на строительство и оставаться независимой от внешних факторов. Продажа квартир ведется в строгом соответствии с Федеральным законом 214-ФЗ от 30.12.2004, защищающим права покупателя и Гражданским кодексом РФ. Разрешение на строительство: RU 50315000-29, RU 50315000-67, RU 50315000-199, RU 50315000-28.

Квартирный фонд

В новых домах жильцам предлагают 1к, 2к и 3к квартиры площадью от 29 до 93 кв. м, высота потолков 2,7 метра. Балконы застеклены, в некоторых квартирах есть эркеры и кладовые помещения. В 3-х комнатных квартирах запланированы дополнительные санузлы, также они располагают двухсторонней планировкой. Все помещения сдаются либо с чистовой отделкой и полной электроразводкой, стяжкой полов, полноценным отоплением либо без отделки, что дает возможность воплотить все дизайнерские фантазии в жизнь. Вход каждого из корпусов оборудован металлическими дверьми с домофоном и пандусами для детских колясок и местами для их хранения.

Архитектура жилого комплекса

Архитектура квартала «Жемчужина Виктории» была продумана таким образом, чтобы он смог плавно вписаться в существующий ансамбль города. В состав комплекса входят шесть корпусов в едином стиле. Здания разноэтажные, что вносит свою «изюминку» в общий вид комплекса, и это выделяет квартал из ряда других новостроек. Наружная отделка корпусов представлена вентилируемым фасадом типа «Минерит».

Коммерческая недвижимость

Первые этажи будут нежилыми и отводятся под предприятия торговли и бытового обслуживания, а также под офисы. Нежилые помещения имеют автономные от жилой части входные группы.

Паркинг

Застройщик запланировал возведение двух подземных паркингов на 500 автомобилей и наземных парковок для владельцев и гостей комплекса.

Для детей

Кроме стандартных детских и спортивных площадок для игр, на территории квартала планируется возведение спортивного центра с отдельным детским бассейном.

Транспортная доступность

Не возникает вопросов с транспортной развязкой, от МКАД около 10 километров, проблем добраться до столицы у работающих жителей новостройки нет. Хотя, следует отметить, что трасса часто бывает перегружена: длинная пробка утром по направлению к столице, а вечером — из нее почти всегда гарантирована. Те же, у кого нет личного автомобиля, могут воспользоваться ж/д транспортом или маршрутными такси, которые ходят до станций метро каждые 15 минут.

Экология

«Жемчужина Виктории» соседствует с живописным Озерным лесопарком и сосновым бором, что, естественно, вносит свой положительный вклад в экологическую обстановку района. Плюс возможность активного семейного отдыха — купание на оборудованных пирсах, прогулки пешие летом и лыжные зимой, благоприятно сказываются на здоровье жителей комплекса.

Соседи

Новостройки, расположившиеся рядом с комплексом —  ЖК «Новое Измайлово-2», ЖК «Акварели».

Конкуренты

Конкурировать с новостройкой по ценовым параметрам может ЖК «Квартал Лукино», дома в мкр. Щитниково «Б» и мкр. «Сакраменто».

Инфраструктура

Придомовая территория ЖК «Жемчужина Виктории» будет благоустроена: здесь возникнут детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки и зоны отдыха. Охраной комплекса будут заниматься сотрудники опорного пункта охраны правопорядка. Строительство дополнительных школ, детских садов или поликлиник для жителей района не предусмотрено, поэтому новоселам придется пользоваться той социальной инфраструктурой, которая уже есть в городе. В пешей доступности от ЖК «Жемчужина Виктории» находятся: 3 школы, детский сад, супермаркеты, гипермаркет «Лента». А также гимназия, кинотеатр, Институт управления, Ледовый дворец и поликлиника.

Новости

rss