Статьи

Главная Новости

Новостройки у метро Улица Скобелевская от 2.12 млн руб в Москве

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новостройки у метро Улица Скобелевская от 2.12 млн руб в Москве

ЖК НОВОЕ БУТОВО метро БУНИНСКАЯ АЛЛЕЯ

Станция метро "Улица Скобелевская" является составной Бутовской линии московского метрополитена и располагается между станциями "Улица Старокачаловская" и "Бульвар Адмирала Ушакова".



Начало работы станции датируется 27 декабря 2003 года. Изначально, в планах основателей было предложение именовать ее "Бульвар Адмирала Ушакова", но впоследствии, это название перешло к иной станции. Настоящим именем метро "Улица Скобелевская" обязана герою русско-турецкой войны Скобелеву М. Д. Метро "Улица Скобелевская" является единственной станцией московского метрополитена, под которой находится проезжая часть.


Метрл Улица Скобелевская

Строящиеся дома в данном районе выделяются своей уникальностью и функциональностью, благодаря инновационным проектам современной строительной индустрии. Это позволяет жителям квартир любой новостройки использовать все блага современной цивилизации: от подземных парковок до благоустроенных площадок и небольших скверов.


Второй обзор ЖК Эталон Сити. Часть 2 - экскурсия в квартиры, условия покупки. Квартирный Контроль

Находящиеся неподалеку кафе и рестораны ("Ваби Саби", "Клостер", "Шоколадница") позволят любителям уютного отдыха насладиться хорошей кухней.

Наличие супермаркетов избавит от поездок в крупные торговые центры, так как все необходимое можно приобрести, неподалеку от дома. Помимо продовольственных магазинов имеются мебельные салоны "Экомебель" и "Мебель Румынии", работает филиал "Связного".

Новостройки у метро "Улица Скобелевская" считаются не просто высотками, возведенными благодаря инновационным технологиям, но и недвижимостью в особенно выгодном районе. Квартиры в них особенно ценятся среди современных жителей Москвы. Все строящиеся дома у "Улица Скобелевская" являются удачным финансовым вложением в недвижимое имущество, так как, учитывая их месторасположение, наличие расширенной инфраструктуры неподалеку, ценовая политика такого вклада имеет предрасположенность к росту. Подобные инвестиции в недвижимость будут актуальны и экономически выгодны еще многие годы.

Новости

rss