Статьи

Главная Новости

Квартиры посуточно на Студенческой

Опубликовано: 06.09.2018

видео Квартиры посуточно на Студенческой

Квартира на сутки в Ханты -Мансийске по адресу Студенческая улица, 16

Станция метро Студенческая входит в состав Филевской линии, название свое она меняла несколько раз за все свое существование. Единственный серьезный ее недостаток, как и еще четырех станций в столице (Воробьевы горы, Мякинино, Спортивная и Кузнецкий мост) заключается в том, что наземным транспортом до нее не добраться. От вестибюля, который выходит на Кутузовский проспект, ближайшая остановка располагается в 700 метрах. Поэтому квартиры посуточно у станции метро Студенческая необходимо рассматривать в небольшой удаленности от станции метро, но стоит заметить, что таких предложений здесь предостаточно. Цены на аренду квартир на Студенческой, жилой фонд



Снять квартиру посуточно у станции метро Студенческая выгодно, поскольку стоимость недвижимости здесь небольшая, цена на однокомнатное жилье с удобствами составит от 2400 рублей в сутки. Но, во многом, цена будет зависеть от качества условий проживания и удаленности станции метро, которая, как уже было сказано, в этом районе имеет особенно существенное значение.


Квартира посуточно.

Жилой фонд округа в основном представляют советские постройки, но есть и новые здания. Район очень ухоженный и имеет большое количество зеленых насаждений. Экологическая обстановка в районе чуть ли не самая лучшая в городе. Огромное количество зеленых массивов, заповедников и целых парковых комплексов делают эту местность одной из лидирующих по чистоте воздуха в Москве.


Квартиры в Екатеринбурге снять недорого посуточно

Кроме того, развитость здешней инфраструктуры гарантирует все необходимое в шаговой доступности от временного жилья.

Станция находится в районе Дорогомилово, в Западном административном округе столицы. Эта местность славится наличием здравоохранительных и образовательных учреждений, спортивных комплексов, библиотек, выставочных залов. Неподалеку от станции метро Студенческая есть и каток.

Из достопримечательностей в этом месте можно посмотреть Бородинский мост – мемориал военных побед страны. Квартиры посуточно у станции метро Студенческая также будут интересны тем, кто желает увидеть музей-панораму «Бородинская битва», взглянуть на Триумфальную арку, Кутузовскую избу, мемориальный комплекс на Поклонной горе. Все это доступно, и добраться туда с помощью метрополитена можно довольно легко.     

Западный административный округ, в который входит Дорогомилово, где размещается станция метро Студенческая, славится еще с 50-х годов прошлого столетия, и сегодня популярность его ничуть не меньше. И дело не только в отличной экологии и большом количестве достопримечательностей, но также в удобном расположении, и даже некой особой атмосфере.

Снять квартиру посуточно у станции метро Студенческая достаточно просто, предложений сегодня на рынке большое количество, как через посредников, так и непосредственно у хозяев. Если возникают непонятные моменты, интересующие Вас вопросы всегда можно задать техподдержке, которая работает по телефонам: 8 800 775 4 111, 8 495 926 4 111.

Новости

rss