Статьи

Главная Новости

Новостройки у метро Строгино от 1.15 млн руб в Москве

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новостройки у метро Строгино от 1.15 млн руб в Москве

Новостройки Москвы ☭ СССР ☆ Документальный фильм ☭ Советский Союз ☆ Социалистический строй.

Высокая стоимость квартир в новостройках у "Строгино", к сожалению, не дает возможность обзавестись здесь жильем всем желающим, большинство из которых может рассчитывать только на эконом-класс. В то же время, современные жилые комплексы с отличной планировкой квартир и максимально комфортными условиями для проживания здесь вырастают регулярно и пользуются весьма немалым спросом.



Основное достоинство приобретения жилья в строящихся домах Строгино – это великолепная экологическая обстановка. Район является излюбленным местом отдыха на природе, а также занятий разнообразными видами спорта не только у местных жителей, но и большого количества москвичей из других образований. Здесь имеются чистые пляжи и зеленые зоны, множество спортивных сооружений, яхт-клубы и серфинг-клубы, позволяющие отлично отдохнуть на воде в теплое время года.


Продажа квартиры в Строгино

Район довольно далеко удален от центра города, что можно назвать его существенным недостатком. В то же время, приобретая квартиру в новостройках Строгино, вы получаете возможность жить в спокойной местности, защищенной зелеными насаждения и Москвой-рекой от столичной пыли и вредных выбросов промышленных предприятий. Кроме того, здесь неплохо развита транспортная инфраструктура, поэтому добраться до центра можно даже быстрее, чем из других районов. Для этого можно воспользоваться как автобусами, трамваями, троллейбусами и метро, а также собственным автотранспортом – такие крупные магистрали, как Звенигородский проспект и проспект Маршала Жукова соединяются с МКАД и дают возможность домчать в любую точку столицы с ветерком.

Социальная инфраструктура развивается одновременно с появлением новых жилых комплексов. Но новые объекты, такие, как центры водных развлечений, торгово-развлекательные центры, частные школы и детские сады, как и квартиры в строящихся домах у метро "Строгино", рассчитаны в основном на людей с достатком выше среднего. Это можно назвать единственным недостатком данного района.

Новости

rss