Статьи

Главная Новости

ЖК «Оранж Парк» в Котельниках

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Оранж Парк» в Котельниках

ЖК "Оранж Парк" шоу рум (2-ая квартира с отделкой)

Когда мастерство покоряет вершины

Новый жилой комплекс «Оранж Парк» от ГК ПИК объединил в себе все последние решения, которые застройщик тщательно отбирал и обкатывал в своих проектах. Двор-парк, технология «новый монолит», разнообразные и функциональные планировки и множество других деталей, которые делают жизнь по-настоящему удобной. Высотная застройка, которая реализуется в ЖК, позволит выбрать квартиры с потрясающими видами на Кузьминский лесопарк, поэтому с выбором стоит поторопиться!



Целевая аудитория

Жилой комплекс комфорт-класса, без сомнения, понравится покупателям со средним достатком. Близость к столице и хорошая транспортная доступность делают «Оранж Парк» идеальным местом для работающих в столице горожан.

Сроки сдачи

Сдача I очереди комплекса запланирована на IV квартал 2017 года.


Дневник строителя, ЖК «Оранж парк» (июль 2018 г.)

Квартирный фонд

Жилой фонд комплекса представлен 1-, 2-, 3-, 4- комнатными квартирами от 25 до 109 кв. м в стандартной и еврокомпановке, а также компактными студиями на 25 кв. м. Все квартиры оснащены просторными балконами и лоджиями, часть из которых – с панорамным остеклением. Начиная с двухкомнатных квартир (в категории L), квартиры оборудованы двумя санузлами. Застройщик комплекса реализует в нем принципиально новый подход к строительству – при небольших площадях квартир за счет тщательно продуманной планировки (всего их 19 вариантов) использование внутреннего пространства происходит на 100%, а увеличенные оконные проемы и более высокие потолки (2,8 м) дают больше дневного света и простора для проживания. Дополняет картину горизонтальная разводка теплоснабжающих коммуникаций. Застройщик за свой счет установит индивидуальные приборы учета и кондиционер. Квартиры сдаются без отделки.

Архитектура жилого комплекса

Архитектура жилого комплекса «Оранж Парк» привлекает к себе внимание своей необычностью. Увеличенные оконные проемы, панорамное остекление и оригинальная компоновка разноуровневых жилых корпусов дает ощущение динамичности и легкости. Яркие детали отделки фасадов зданий привлекают внимание и отчерчивают стремительный силуэт комплекса. Жилой комплекс спланирован из пяти многоуровневых (15-30 этажей) жилых корпусов. Здания будут построены по монолитной технологии с устройством энергосберегающих вентилируемых фасадов. Подъезд на уровне земли (это визитная карточка застройщика) сделает доступ в дома удобным для всех категорий граждан.

Коммерческая недвижимость

Первые этажи жилых зданий предназначены для размещения коммерческих объектов.

Паркинг

Подземный паркинг будет располагаться под домами и дворовой территорией. Доступ в него возможен прямо из лифта, а круглосуточное внимание вашему автолюбимцу обеспечит видеонаблюдение.

Для детей

Организация внутреннего пространства жилого комплекса проходит по уже знакомой нам из других проектов ГК ПИК концепции двора-парка. Это означает высокий уровень озеленения и ограничение доступа автотранспорта во внутреннее пространство двора – в целях безопасного отдыха. Для детей же это означает, что им можно будет резвиться на игровых и спортивных площадках комплекса без ограничений и опаски. Множество детских площадок на все возрасты, спортивные корты и тихие уголки, для того чтобы посидеть с книгой, дополняются традиционным бесплатным wi-fi. Для более активных развлечений необходимо выйти за пределы комплекса и посетить один из близлежащих торгово-развлекательных центров.

Транспортная доступность

Транспортная доступность жилого комплекса очень высока, и важнейшую роль в ней играет строящаяся станция метро «Котельники», которую вот-вот запустят в эксплуатацию. Она расположена в 50 метрах от «Оранж-Парка». У любителей передвижения на личном транспорте под рукой также удобный выезд на Новорязанское шоссе, по которому путь до столицы займет считанные минуты.

Экология

Несмотря на близость магистрали М5 «Урал», экологическую обстановку в районе строительства надо признать благополучной по нескольким причинам. Во-первых, в ближайшем окружении «Оранж Парка» – только жилые микрорайоны и общественная застройка. Во-вторых, расстояние до магистрали составляет 300-400 метров, и оно будет застроено ТПУ «Котельники», которые примут основной удар пыли и шума на себя. И самое главное – это Кузьминский лесопарк, к которому примыкает строящийся жилой комплекс. Огромная лесопарковая зона подарит жителям «Оранж Парка» свежий воздух и неограниченные возможности для отдыха. «Экологические злодеи» района – Московский НПЗ и захоронение токсичных отходов находятся на внушительном расстоянии от строящегося ЖК – 3 и 2,5 километра.

Соседи

В ближайшем соседстве с «Оранж Парк» находятся ЖК «Белые Росы» и ТПУ «Котельники», а также микрорайон «Опытное Поле». Чуть далее – еще одна новостройка: г. Котельники, мкр. Белая Дача, квартал 21.

Инфраструктура

Инфраструктура района очень хорошо развита: разнообразные магазины, ТРЦ и гипермаркеты («Реал-Котельники», Авторынок «Автогарант», Аутлет «Белая дача», «Мега Белая дача», Торговый комплекс «Садовод» и Вещевой рынок); три детских сада в 10-20 минутах ходьбы, а вот школы расположены дальше. Поблизости находятся два фитнес-клуба, стадион «Здоровье» с хоккейной коробкой и теннисный клуб. Чуть хуже обстоят дела с получением медицинских услуг, для их получения нужно будет воспользоваться автомобилем. Впрочем, жители «Оранж Парка» могут воспользоваться услугами частной медицины – в шаговой доступности находится «Мед-Альфа плюс», частный медико-диагностический центр.

Новости

rss