Статьи

Главная Новости

Люберцы 2016: жилой комплекс

Опубликовано: 05.09.2018

видео Люберцы 2016: жилой комплекс

Обзор ЖК "Люберцы 2017" от застройщика Самолет Девелопмент - часть1

В 2015 г. компания «Самолет девелопмент» продолжает строительство ЖК «Люберцы 2016». Первые продажи жилья были проведены в начале лета 2015 года. Завершение работ планируется ближе к окончанию 2016 года.



Комплексный проект Люберцы 2016, ориентированный на освоение территорий под строительство 1 очереди, реализуется компанией «Самолет Девелопмент» недалеко от Москвы, в Люберцах. Комплекс класса «Комфорт». Возводимые здания — 13 — 7 этажей. Дома строятся по кирпично-монолитной технологии. Площадь недвижимости около 200 тыс. м2. Предлагаемые для приобретения квартиры — одно, двух либо трёхкомнатные, площадь которых — 27 — 84 м2. Помещения передаются новым владельцам только после отделки.


ЖК «Люберцы 2017» обзор Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

Жилой комплекс Люберцы 2016 охватывает территорию в 41 га. Уют среды обитания создаёт квартальный тип застройки, составляемый монолитными, средней этажности, корпусами, обладающими повышенной комфортностью и площадью более 350 тыс. м2.

Инфраструктура

Проект ЖК Люберцы 2016 предусматривает создание необходимой социальной инфраструктуры:

два детсада каждый на 235 мест; новая школа на 1100 учеников; пристройка к действующей школе, рассчитанная на 250 учеников; спортивный стадион; детские площадки; спортплощадки; больница; поликлиника; православный храм.

Не будут обижены и автолюбители. Для них запланированы места для автостоянок и паркингов. Также будет построен общественно — деловой центр, в котором кроме офисных помещений разместятся магазины, кафе и гостиница.

Экология

На сегодня уже произведено озеленение территории и комплексное благоустройство. Рядом с жилым комплексом находится обширная зона рекреации площадью 17 га. На этой территории появятся дорожки для прогулок на велосипеде, благоустроенные зоны для отдыха и кафе. Благодаря этому жильцы микрорайона смогут всей семьей провести досуг на свежем воздухе независимо от времени года.

Как доехать

Добираться до ЖК Люберцы 2016 удобно. Территориально он граничит с Люберецким районом Московской области и столичным микрорайоном Некрасовка. Во время разработки проекта была учтена хорошая транспортная доступность. Так, например, путь на легковом автомобиле от МКАД до комплекса займет 10 мин.

Если же вы решите добираться до ЖК Люберцы на общественном транспорте, то выйдя из метро «Выхино», нужно на электричке доехать до остановки «Люберцы 1», затем сесть на маршрутное такси №9 и выйти на остановке «с/т Зенино», от которой до комплекса необходимо пройти пешком чуть меньше километра.

Еще в 2013 году буквально в 10-15 мин. езды от ЖК «Люберецкий» были открыты еще две станции метрополитена. Это «Лермонтовский проспект» и «Жулебино». В ближайшее время совсем недалеко от комплекса будут открыты еще две станции метрополитена Кожуховской линии. Это «Косино-Ухтомская» и «Некрасовка». Вследствие этого, путь из центра столицы до жилого комплекса станет еще проще и удобнее, на дорогу будет уходить приблизительно 45 мин.

Читайте также:

»  Программа «Жилище» на 2016-2020 годы: ключевые моменты

»  Снос пятиэтажек в Москве в 2016 году

»  Возможность бесплатной приватизации продлена до 1 марта 2016 года

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости

rss