Статьи

Главная Новости

Рейтинг новостроек Коммунарки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Рейтинг новостроек Коммунарки

Новостройки Москвы. Как выбрать надежного застройщика

Специалисты рынка недвижимости оценили семь жилых комплексов в популярном у покупателей посёлке Коммунарка — одном из кластеров застройки Новомосковского АО. На этот раз проекты оценивало жюри из десяти экспертов, представителей крупнейших агентств недвижимости, профильных СМИ и известных консалтинговых центров.



Новостройки Коммунарки относятся, в подавляющем большинстве, к многоэтажный сегменту. Эта тенденция, впрочем, характерна для большинства близлежащих к МКАДу локаций, тем более тех, которые стали частью Новой Москвы. Малоэтажное строительство в Коммунарке тоже есть, строятся МЖК на востоке локации в нескольких основных кластерах.


Новостроев - самая актуальная база новостроек Москвы и Подмосковья

Коммунарка, как локация, получила среднюю оценку В за уровень комфорта, предоставляемый жителям. Во многом это «заслуга» не лучшей транспортной доступности посёлка, фактически изолированного от основных столичных трасс. Остальные два критерия (концепция и риски проекта) оценивались индивидуально по трёхбалльной шкале, где А — высшая оценка, а С — самая низкая.


Июньские акции на квартиры в Московских новостройках

Рейтинговая таблица жилых комплексов

Новости

rss