Статьи

Главная Новости

Квартиры посуточно на Речном Вокзале

Опубликовано: 05.09.2018

видео Квартиры посуточно на Речном Вокзале

Речной вокзал, сегодня

Москва – город контрастов. Рядом с фешенебельными новостройками граничат потрясающие по красоте парки и водоемы. Если вы приехали в столицу России и желаете изо дня в день наслаждаться прекрасными видами мегаполиса, вам стоит позаботиться об аренде жилья. Например, можно снять квартиру посуточно на Речном Вокзале. Вам наверняка понравится эта живописная местность.



Красоты Москвы – как на ладони

Данный район города считается одним из самых лучших. Здесь невероятно красивая природа и виды, способные перехватить дыхание от восторга. И все потому, что совсем рядом находится Химкинское водохранилище, на берегу которого раскинулись парки: Северное Тушино, парк Речного вокзала и парк Дружбы.


квартира фестивальная квартира головинский купить квартиру метро речной вокзал 60190 Festival

Где бы вы ни остановились, из ваших окон наверняка будут видны эти места. Арендовать квартиры посуточно на Речном Вокзале можно неподалеку от парков или набережной, чтобы каждый день любоваться живописными пейзажами, - это действительно здорово.


Квартира на Речном Вокзале Вид из окна

Удобное расположение и хорошая транспортная развязка

Район станции метро Речной вокзал находится вблизи Московской Кольцевой Автомобильной Дороги. А это значит, что воспользовавшись ею, вы с легкостью достигнете противоположного конца столицы и любого района города. Наличие МКАД очень удачно для тех, кто приехал в Москву на своем автомобиле. Именно здесь наличие пробок сведено к нулю. А для пешеходов имеется отличная возможность воспользоваться наземным или подземным городским общественным транспортом.

Желающим снять квартиры посуточно в Москве на Речном вокзале понравится удобная транспортная развязка, которая позволяет быстро и легко доехать как до центра, так и до многих других районов Москвы, в том числе аэропорты и вокзалы. В самом районе Речного вокзала имеется множество магазинов, кафе, ресторанов, развлекательных заведений, где можно весело провести время.

Масса возможностей для культурного времяпровождения

Не только центральная часть Москвы славится своими достопримечательностями. Культурные и исторические памятки можно найти и в районе Речного вокзала. Здесь сосредоточено несколько мест для экскурсий, осмотров и просто приятного времяпровождения в культурной среде.

Любители охоты и рыбалки, решившие снять квартиру посуточно на Речном Вокзале, найдут здесь массу интересного в Музее охоты и рыболовства ассоциации «Росохотрыболовсоюз». Уникальные экспонаты находятся и в Музее Истории коньяка. Для тех, кто интересуется кинематографом, полезным будет посетить Центрнаучфильм.

Невысокие цены на посуточную аренду жилья

Арендовать квартиру посуточно на Речном Вокзале можно в среднем за 2500 рублей. Это, как правило, однокомнатная или двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью и сантехникой, телевидением и интернетом.

Но если вы хотите сэкономить и не нуждаетесь в дополнительных удобствах, можно найти хорошую квартиру и за 1800 рублей. Для ценителей красивого вида за окном, чистых подъездов и дворов, высокоскоростного интернета и максимально близкой расположенности к метро придется «раскошелиться»: подобные квартиры арендуют за 4000-5000 рублей в сутки.

Если у вас остались вопросы или вы хотите получить более подробную информацию о квартирах в районе станции метро Речной вокзал, звоните на номера 8 800 775 4 111, 8 495 926 4 111. Наши консультанты любезно помогут вам.

Новости

rss