Статьи

Главная Новости

Квартиры посуточно в ВАО

Опубликовано: 05.09.2018

видео Квартиры посуточно в ВАО

Квартира посуточно. Отличная альтернатива гостинице)))

В каждом из шестнадцати районов восточного административного округа Москвы сдаются на короткий срок квартиры и элитного уровня, и эконом класса. Квартиры посуточно в ВАО пользуются популярностью, в том числе и потому, что как это ни удивительно, округ – самый зеленый в Москве. 



Разброс цен на аренду квартир посуточно в ВАО достаточно широк. В Сокольниках, Преображенском, Соколиной горе, то есть практически в центре столицы, квартиры в сутки могут быть несколько дороже, чем в Восточном и Северном Измайлове или Метрогородке. Цены на однокомнатные квартиры посуточно в близких к центру Москвы районах ВАО, например, начинаются в среднем от 2300 руб.


Цены. Квартира на час.

Особенно ВАО подойдет тем желающим снять квартиры посуточно, кто приехал в Москву за культурными и познавательными впечатлениями: в шаге от вашего временного дома будут находиться архитектурные и исторические памятники Петровской Москвы, Яуза, где плавал ботик Петра, места квартирования потешных полков царя.

Квартиры для аренды в исторических районах восточного округа хоть и находятся подчас в домах со старыми фасадами, внутри полностью обновлены и переобустроены, так что находясь в старинном доме вы получите уют и комфорт современного элитного жилья.

С другой стороны, новостройки новых районов могут предложить квартиры в аренду как гораздо более высокого класса, чем даже в ЦАО, так и бюджетные стандартные современные квартиры по небольшой (от 1700 рублей в сутки) цене. Измайлово же вообще считается курортной зоной Москвы – здесь находится огромный лесопарк с озерами, чистейший воздух. Так что с учетом очень многих факторов можно смело сказать, что снять квартиры посуточно в ВАО можно абсолютно в любой ценовой категории: от 1500 до 5000 рублей за сутки.

При этом в любом случае суточная плата за квартиру на порядок ниже, чем на номер в гостинице такого же класса в этом же микрорайоне. 

Восточный Административный Округ удивительно своеобразный сегмент столицы - здесь крупнейшие производственные предприятия соседствуют с парками, скверами и озерами, историческая старая застройка стоит рядом с новейшими жилыми комплексами. Квартиру на сутки можно снять как в квартале Петровской эпохи, так и в панельной многоэтажке почти пригородного района. 

Удобное транспортное расположение квартир на сутки в ВАО  

Арендовать посуточно квартиру в ВАО –  значит избежать долгих пробок центра и оказаться в самом экологически благоприятном месте столицы. Учитывая, что  ВАО занимает второе место среди округов Москвы по количеству населения, здесь особое внимание уделено хорошей организации транспорта.

Практически каждая посуточная квартира в восточном округе, находится в шаговой доступности от станции метрополитена, которых тут тринадцать, или одной из девяти платформ городской электрички.

А уж маршрутов наземного транспорта столько и они так разнообразны, что из арендованной квартиры вы гарантированно быстро доедете в любую точку Москвы. Основные магистрали – шоссе Энтузиастов и Щелковское, Рязанский проспект (с него можно попасть в Вешняки) хоть и не совсем избавлены от пробок, но трафик имеют достаточно свободный.  

Нюансы аренды квартир в ВАО  

Выбирая квартиру на сутки или несколько в ВАО  Москвы, постарайтесь не удивляться тому, что соседние апартаменты располагаются на разных улицах. Одна и та же магистраль восточного округа на своем протяжении меняет несколько названий: Мясницкая, Сахарова, Краснопрудная, Русаковская, Стромынка, Преображенская, Большая Черкизовская – это действительно одна и та же улица, хотя на ее протяжении стоимость квартиры в сутки и будет несколько меняться.    

На любые вопросы по ценам, расположению и условиям аренды квартир в ВАО посуточно наша служба поддержки клиентов всегда ответит вам по телефонам: 8 800 775 4 111, 8 495 926 4 111.

Новости

rss