Статьи

Главная Новости

Квартиры посуточно в Южном Бутово

Опубликовано: 05.09.2018

видео Квартиры посуточно в Южном Бутово

Квартира в Южном посуточно без посредников

Южное Бутово относится к Юго-Западному административному округу Москвы, размещенному за кольцом МКАДа. Соответственно, и стоимость посуточных квартир здесь куда более низкая, нежели в Центральном Административном Округе. Средняя стоимость однокомнатной квартиры с 1-2 спальными местами – от 2 000 рублей, учитывая все затраты.



Квартиры посуточно в Южном Бутовоподойдут для тех, кто отправляется в город в краткосрочную командировку или тем, кому срочно необходимо найти доступное жилье. Здесь всегда будет несколько свободных подходящих вариантов. А удобная транспортная развязка (остановка метро, а также 14 маршрутов троллейбусов, 21 автобусов) позволит без труда добраться в данный район с любой точки в Москве. До 2 часов ночи курсирует городской транспорт, что также немаловажно.


★★★★★ Квартира в Южном посуточно ► Без посредников ツ

Относительно экообстановки стоит сказать, что никаких нареканий нет и быть не может. В ЮЗАО сейчас часто проводятся строительные работы (строительство новых жилых домов), так что единственное, с чем можете столкнуться – это с шумом от стройки. Но к 5 часам вечера, как правило, они полностью утихают.


Людмила Конохова |купить квартиру| +в южном бутово

Рядом с вашей квартирой будет протекать река Москва – удивительная по своей красоте. У прибережной зоны размещается немало развлекательных заведений разного класса, так что отдохнуть после трудного дня будет не проблема.

Буквально в 10 минутах езды от квартиры посуточно в Южном Бутово размещаются так называемые Ленинские Горки – весьма известное и популярное место в городе. Рекомендуется приехать сюда, если посещение города спланированно в рамках экскурсионной программы.

Главное преимущество – это дешевизна местных предложений. В сравнении с Центральным округом, за те же деньги в ЮЗАО можно прожить на несколько дней больше, при аналогичных условиях. Абсолютно безопасный в экологическом плане район. Много увлекательных мест, которые можно посмотреть, посещая Москву впервые в жизни. Очень удобная транспортная развязка. А наткнуться на пробки фактически невозможно, даже в самое загруженное время. Близость железнодорожного вокзала и аэропорта. Максимум дорога к ним у вас отнимет 20 минут. Эстетичность района. Вид из окна приятно порадует, вы не увидите никаких дымящихся труб.

Рекомендуется снять квартиру посуточно в Южном Бутово не на один день – так будет выгоднее всего. Здесь же размещается несколько развлекательных детских парков. Поэтому если вы путешествуете с детьми, они будут в восторге от выбранного вами места.

В районе можно временно арендовать как однокомнатную квартиру, так и шикарную 5-комнатную, премиум-класса (такой вариант в среднем обойдется в 8 тысяч рублей). Ну а если у вас ещё остались хоть какие-то вопросы по краткосрочной аренде квартир в Южное Бутово, обязательно свяжитесь с нашим консультантом по телефонам 8 800 775 4 111 , 8 495 926 4 111, чтобы получить ответы на них.

Новости

rss