Статьи

Главная Новости

Квартира на 2 суток

Опубликовано: 05.09.2018

видео Квартира на 2 суток

Как снять квартиру посуточно недорого

Нередко, пытаясь арендовать жилье на 1-2 суток, человек сталкивается с такими проблемами, как завышенная стоимость жилья. Не менее распространенный вариант - низкий уровень имеющихся на предложенной жилплощади удобств. И для ограждения себя от перечисленных неприятностей необходимо использовать помощь сайтов, заслуживающих доверия. Так, если вам необходима уютная и доступная квартира на 2 суток, наш проект Pogostim.com с радостью предложит вам огромный выбор разнообразных вариантов такого жилья. 



Насколько безопасна аренда элитных квартир посуточно через проект Pogostim? 

Главное требование, предъявляемое нашим сайтом к обеим сторонам заключаемой сделки – ответственность и благонадежность участников. Для подтверждения серьезности своих намерений арендодатели могут использовать следующие возможности:


РИСКИ посуточной аренды квартир. Как сдавать чтобы не обокрали.

- подавая объявления квартиры на сутки , собственнику недвижимости стоит заказать услуги специалиста-гаранта, способного подтвердить юридическую чистоту сдаваемой площади и степень ее благоустроенности;

- возможность обращения к услугам профессионального фотографа проекта Pogostim.com. Ведь красочные изображения, служащие подтверждением заявленных в объявлении условий проживания, способны «подтолкнуть» квартиросъемщика к решению, что ему нужна именно ваша квартира;


Жилье в Варшаве. Отличная квартира рядом с центром посуточно за 45$ в сутки

- при условии постоянного использования помощи нашего проекта арендодатель получает возможность повысить свой рейтинг, подтвердив благонадежность и ответственность путем соблюдения всех условий, оговоренных с квартиросъемщиком.

В свою очередь арендатору тоже стоит позаботиться о своей репутации на сайте - предоставлять правдивые сведения о себе (в специальной анкете) и своевременно вносить оплату за предоставленное ему жилье. 

На каких условиях на проекте Pogostim.com размещаются объявления о сдаече квартир посуточно? 

Размещение объявления осуществляется на бесплатной основе. Собственник жилья обязуется обеспечить своим квартиросъемщикам надлежащий уровень проживания. В противном случае, зайдя в специальный раздел нашего сайта, любой потенциальный арендатор сможет убедиться в том, что данного владельца недвижимости отличает высокий уровень рейтинга/благонадежности. А это значит, что безответственные пользователи, размещающие объявления вроде о сдаече квартир посуточно, попросту не задерживаются на нашем проекте.

Итак, что требуется от владельца квартиры, стремящегося заработать, предоставляя ее в аренду:

- грамотно составленное объявление, с подробным описанием жилья;

- предоставление анкеты, с помощью которой он будет знакомиться со своими клиентами;

- предоставление команде нашего сайта своего контактного телефона (для связи с арендаторами) и т. д. 

Какие шаги нужно совершить пользователю, которому нужна квартира на сутки, 2 суток? 

Если вам необходимы квартиры посуточно с евроремонтом или же любой иной тип жилья, в обязательном порядке максимально подробно укажите перечень требований, которым должна соответствовать подходящая вам жилплощадь. После получения результатов выборки по вашему запросу вам останется совершить следующие шаги:

- анализ всех предложений, с целью выбора оптимального в плане сочетания цены и качества предложения. Если вас интересует аренда элитных квартир посуточно , не стоит делать ставку на экономию. Помните о том, что за повышенный комфорт нужно платить чуть больше;

- изучение плана бронирования выбранных типов жилья, с целью подбора лучшего варианта;

- написание сообщения владельцу апартаментов;

- при получении его согласия на ваше вселение – оплата 100% заявленной стоимости (на безналичной основе);

- заезд в выбранную квартиру на указанную вами дату.

Новости

rss