Статьи

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новости

ТВ-новости: Александр Захарченко убит в Донецке

Россияне недаром славятся во всем мире своей любовью к творчеству, а также оригинальностью мышления. Неповторимые творения современных дизайнеров, сверхсовременные архитектурные изыскания – это самый скромный перечень того, на что способны жители РФ.


Россия 24. Последние новости России и мира

С каждым днём география Pogostim.com расширяется и покрывает самые отдалённые города нашей, казалось бы, необъятной родины...

Создайте свой аккаунт на pogostim.com, загрузите свое фото, подтвердите ваш аккаунт с помощью мобильного телефона, электронной почты и социальных сетей – все это поможет значительно увеличить уровень доверия к вам...


Убийство Захарченко: Последние новости о расследование

Представители российской власти приняли решение обновить безнадежно устаревший дизайн детских садов. Для достижения данной цели объявлен конкурс «Новый облик детских дошкольных учреждений».

Балерина Анастасия Волочкова известна своей любовью к ярким, роскошным вещам. И эту свою страсть она в полной мере воплотила в собственных апартаментах.

Центр Москвы радует гостей города красотой множества роскошных особняков. И на фоне их архитектурного совершенства особенно явным становится упадочное состояние ряда руинизированных зданий.

К западу от Москвы находится новый поселок под названием «Опушкино». На его территории возвышаются малоэтажные строения. И особняком в череде этих достаточно типовых зданий стоит оригинальный, сверхсовременный V-Дом, созданный студией NefaProject.

Одной из основных достопримечательностей Северной столицы является Мраморный дворец. А поскольку его состояние в последнее время сложно назвать идеальным, местные власти приняли решение о проведении ряда реставрационных действий.

Дорогие друзья, команда Pogostim.com в полном составе теперь в Москве и работает днем и ночью не покладая рук, с каждым днем приближая долгожданный момент запуска.

Чем лучше вы представите свое жилье в поиске Pogostim, тем больше потенциальных гостей обратит на него внимание. Мы подготовили несколько советов, которые помогут сделать ваше объявление более эффективным.

Новости

rss