Статьи

Главная Новости

ЖК «Savvin River Residence» в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

видео ЖК «Savvin River Residence» в Москве

ЖК "Воробьев Дом" (для СБ)

Мечты обязаны сбываться

Воплощать мечты в жизнь может не каждый застройщик, но ОАО «Гардтекс» обещает не жизнь, а сказку в новом ЖК «SAVVIN RIVER RESIDENCE». Здесь сны и реальность становятся одним целым – изящная архитектура, простор, свет и комфорт перенесут вас в свой собственный уникальный мир!


ЖК Savvin River Residence

Целевая аудитория

Элитные квартиры больших площадей всегда вызывали интерес у успешных деловых людей, которые хотят жить со своей семьей в хорошем районе. Да и квартал с собственной качественной инфраструктурой тоже немаловажен. В ЖК «SAVVIN RIVER RESIDENCE» на продажу выставлены видовые квартиры для тех, кто уже достиг многого, но не останавливается, а продолжает двигаться дальше.


АРТ Резиденс

Риски покупателя

Застройщиком участка, продавцом квартир и пентхаусов в данном проекте выступает ОАО «Гардтекс», зарегистрированное в 1993 году по адресу: г. Москва, Б. Саввинский переулок, дом. 4. Территория ткацкой фабрики принадлежит компании, но кто именно выступит в роли генерального подрядчика объекта, пока неизвестно. На официальном сайте можно ознакомиться с представленными компанией документами на строительство.

Квартирный фонд

Жилой фонд проекта составляет 169 квартир. Высота потолков жилых помещений варьируется в пределах 3,3 - 3,5 м. На верхних этажах расположатся пентхаусы, в которых потолки еще выше - до 4,5 м. В жилых помещениях продуманы большие французские окна, которые наполнят каждую комнату светом и откроют перед своими жильцами новый мир с прекрасными видами на воду и Воробьевы горы.

Застройщик позаботился об инженерных коммуникациях по последним европейским требованиям – система отопления индивидуальна, температуру можно будет регулировать самостоятельно, вода проходит многоступенчатую очистку. А кондиционирование сделает микроклимат в доме идеальным для проживания. Кроме этого жители комплекса смогут пользоваться качественным цифровым телевидением, телефонией и всемирной паутиной от лучших провайдеров столицы.

Архитектура жилого комплекса

ЖК «SAVVIN RIVER RESIDENCE» появится на месте бывшей фабрики по производству кружева в одном из старейших районов Хамовники. Точный адрес участка: г. Москва, ЦАО, Большой Саввинский переулок, вл. 2-4-6, стр. 1, 15, территория в 1,6 Га. Разработкой проекта занималось архитектурное бюро «Цимайло Ляшенко & Партнеры», авторы постарались максимально гармонично вписать новое здание в окружающую местность. Несмотря на современный дизайн, все в комплексе продумано с точки зрения практичности, функциональности и удобства. Комплекс включает в себя 4 корпуса максимальной высотой в 9 этажей, три из которых расположены на первой линии по отношению к набережной Москвы-реки и одного в форме буквы «Г». Изогнутые фасады из кирпича чередуются с панорамными французскими окнами, открытыми и остекленными балконами.

Холлы будут выполнены в едином стиле, установят скоростные бесшумные лифты зарубежного производства. Территорию благоустроят, озеленят, проложат мощеные пешеходные дорожки и установят освещение.

Коммерческая недвижимость

Площади коммерческого назначения обязательно появятся на территории комплекса – для удобства жителей здесь организуют полноценную собственную инфраструктуру класса «премиум».

Паркинг

Въезд в комплекс будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты, через них же можно будет спуститься на двухуровневую подземную парковку. Количество машиномест на данный момент не известно.

Для детей

Кроме современной детской площадки на территории комплекса будет организован собственный детский сад, который смогут посещать дошкольники из всех 4-х корпусов. В радиусе километра, есть еще несколько общеобразовательных учреждений для малышей. Для детей постарше в районе можно выбрать школу, как государственную, так и частную, либо лицей.

Транспортная доступность

Территория ЖК «SAVVIN RIVER RESIDENCE» удалена от ТТК на 1,5 километра, добраться до него автовладельцы смогут по Саввинской набережной, точно такое же расстояние до Садового кольца. Правда ситуация с пробками здесь не лучше, чем в других районах столицы – в часы пик можно провести в машине немало драгоценных минут. Из общественного транспорта рядом находится станция метрополитена «Киевская», чуть дальше «Фрунзенская», есть остановки троллейбусов и автобусов.

Экология

С экологией в Хамовниках не самая лучшая ситуация. Рядом промышленная зона, пусть даже уже с нефункционирующими предприятиями. Близость ТТК и насыщенный автомобильный поток также не делают воздух лучше. Но, в противовес негативным факторам, рядом есть множество зеленых парков, в которых можно гулять и проводить время всей семьей. Еще один несомненный плюс комплекса, это расположение рядом с набережной.

Соседи

Соседствовать будущий комплекс будет с памятниками архитектуры и другими достопримечательностями района – с запада находится Саввинская набережная, на юге «Городская усадьба XVIII-XIX века», на востоке Большой Саввинский переулок. Из жилищных комплексов рядом расположились: «River House», «Садовые кварталы», «Венский дом».

Конкуренты

Конкурировать с будущим комплексом могут многие новостройки элит-класса, которые находятся на стадии завершения строительства или уже заселения. К примеру, это ЖК «Clerkenwell House» и ЖК «Barrin House».

Инфраструктура

Концепция «город в городе» обеспечит жителей всем необходимым внутри комплекса. От усталости спасет шикарный бассейн или руки мастера в Spa-салоне, в ресторане можно будет поужинать или просто заказать завтрак в апартаменты. Физическую форму поддерживать поможет личный тренер в зале с современным оборудованием. Магазины, кафе находятся на первых этажах, для встреч с друзьями достаточно просто спуститься вниз. Для покупки провизии есть супермаркет премиум-класса.

В радиусе километра есть несколько государственных и частных поликлиник, фитнес-студий, магазинов, офисов банков и кафе. Для прогулок прекрасно подойдет сквер Девичьего поля, парки, пруды и множество столичных музеев.

Новости

rss