Статьи

Главная Новости

ЖК «Crystal» от КРОСТ – официальный сайт, отзывы, цены на квартиры, сроки сдачи, фото, адрес

Опубликовано: 05.09.2018

Москва олицетворяет роскошь, а все роскошное требует дорогих украшений. Скоро столица обзаведется новым драгоценным кристаллом – ЖК «Crystal».

Целевая аудитория

Недвижимость в ЖК «Crystal» будет доступна людям с доходами выше среднего. Здесь идеальные условия для семей с детьми. Молодежи и занятым деловым людям понравится хорошая транспортная доступность. Покупка квартиры на старте продаж станет солидной и выгодной инвестицией финансов.

Риски покупателя

Девелопером проекта выступает концерн «КРОСС». Это многопрофильная инвестиционно-строительная структура, известная на всю Россию. Организация основана в 1991 году, за 27 лет здесь досконально изучили сферу жилищной застройки, отсюда безупречные результаты. Компания постоянно развивается и осваивает инновационные технологии и подход к введению бизнеса. Здесь не просто строят дома, а создают среду для жизни, учитывая придомовую территорию, внутреннюю инфраструктуру.

Квартирный фонд

Так как проект застройки находится в разработке, квартирография проекта пока не обозначена. Обещаются современные планировки, более информации нет.

Архитектура

Архитектурный облик здания также находится в процессе создания. Будет много граней, природная форма, сложный контур периметра. В разработке принимают участие ведущие европейские архитекторы, результат обещает быть впечатляющим. Отделка общественных зон будет под стать, в тематической «кристальной» стилистике, обещается игра света, роскошные интерьеры. Придомовая территория в фирменной манере девелопера станет сказочным садом с изысканными растениями и замысловатыми малыми архитектурными формами. Здесь будет концепция «двор без машин».

Коммерческая недвижимость

Наличие коммерческих помещений в ЖК «Crystal» не уточняется.

Паркинг

Наличие паркинга также не указано.

Для детей

Для детей к услугам новая Хорошевская прогимназия – это инфраструктурная составляющая квартальной застройки от девелопера в «Union Park», где и возводится ЖК «Crystal». Это новый формат детского образовательного учреждения, где объединен детский сад на 150 мест и начальная школа до 4 класса на 100 мест. Одновременно это досуговый детский центр, где есть также спортивные секции, художественные студии, технические кружки. Здесь же работают детские психологи и консультируют врачи. В рамках прогимназии будет бассейн, где дети могут учиться плавать в маленькой чаше и оттачивать навыки на глубине.

В округе множество детских садов - № 1889, № 391, № 1021, № 840, № 2180, № 564 и это только в шаговой доступности. Для детей постарше есть школы № 160, № 138 «Школа здоровья», лицей № 1560, гимназии № 1515, № 1517. В округе две детские музыкальные школы, центр раннего развития «Серебряный бор».

Транспортная доступность

От ЖК «Crystal» до Московской кольцевой по проспекту Маршала Жукова 15 минут учитывая пробки и 8 км. До Третьего Транспортного кольца по Звенигородскому шоссе 5 минут и 6 км. До Садового кольца через Баррикадную улицу 15 минут и 9 км. До метро «Октябрьское поле» 15 минут на автобусе, до станции «Хорошево» тоже минут 15 в пути.

Экология

Экологическая ситуация района ЖК «Crystal» спорная. Первый минус – близость загруженного проспекта Маршала Жукова, а это круглосуточный шум и выхлопные газы. По соседству находится промзона № 41 «Октябрьское поле» с деревообрабатывающим комбинатом, комбинатом железобетонных конструкций, Курчатовским институтом, где исследуют ядерную энергию. В небольшом отдалении находится ТЭЦ-16 Мосэнерго. К плюсам относятся лесопарк «Серебряный бор», Мневниковская пойма, парк «Березовая роща».

Окружение

В ближайшем окружении застройка ЖК «Union Park», прочий жилой массив, Московский кадетский корпус колледжа полиции, РФИ Минприроды России.

Соседние новостройки

Район популярен для нового жилищного строительства, рядом ЖК «Серебряный бульвар», ЖК «Родной город. Октябрьское поле», ЖК «Континенталь», ЖК «Wellton Park», ЖК «Дом на Карамышевской набережной», ЖК «Хорошевский».

Инфраструктура

Собственная инфраструктура комплекса пока не обозначена, но в составе всего «Union Park» будет два премиальных салона красоты и несколько ресторанов.

В непосредственной близости работают супермаркеты «Марсель-О», «Дикси», «Билла», «Седьмой континент». Для шоппинга подойдет ТЦ «Европа». На досуге можно заглянуть в популярные рестораны, коих в округе множество. Для спортсменов есть фитнес-центры «Fit Space», «Зебра», клуб здоровья и красоты «Адаса».

Новости

rss