Статьи

Главная Новости

Строительная компания "Прогресс" - строящиеся жилые комплексы, отзывы клиентов, телефоны и прочая информация о застройщике

Опубликовано: 05.09.2018

Компания "Прогресс" зарегистрирована в Красногорске в 2010 году. Строит жилые и промышленные сооружения. В сферу интересов организации входят программы по инвестированию и комплексному сопровождению проектов на этапе реализации и при эксплуатации.

Для реализации инвестиционных проектов компания предлагает партнёрам следующий комплекс услуг:

изучение инвестиционной привлекательности земельных участков и разработка плана освоения; подготовка и согласования необходимой документации для всех этапов строительства; контроль на каждом этапе возведения сооружений и зданий; рекламное сопровождение проектов до конечного этапа реализации недвижимости и другие.

Несмотря на молодой возраст, строительная компания "Прогресс" уже заявила о себе. В её портфеле реализованных проектов находятся несколько многоэтажных гаражных комплексов в Москве и Санкт-Петербурге, жилой корпус в военном городке "Кузнечики" в подмосковном Подольске, 9 секций в ЖК "Южный" в городе Красногорске, физкультурно-оздоровительный комплекс в мкр. Кожухово. Ещё в нескольких проектах жилищного строительства организация выполняла обязанности генподрядчика.

Новости

rss