Статьи

Главная Новости

Застройщик Сити-XXI век - отзывы, официальный сайт компании, актуальные новостройки

Опубликовано: 05.09.2018

Компания «Сити-ХХI век» была учреждена в 1997 году и сегодня считается одним из крупнейших девелоперов (по версии делового издания «Эксперт»), входя в структуру корпорации «Эконика». «Сити-ХХI век» инвестировала свои финансы в возведение более 50 объектов коммерческой недвижимости и жилых комплексов на территории Москвы и Подмосковья.

Помимо инвестирования и строительства компания также специализируется на совершении операций с недвижимостью как на первичном, так и на вторичном рынке, и занимается ипотечным кредитованием. Благодаря слаженной работе команды «Сити-ХХI век» осуществляет работу над каждым проектом быстро и на высоком уровне, сводя к минимуму затраты. 

В компании уделяется значительное внимание стратегическому планированию, так как при стремительном развитии будущие планы застройщика включают в себя выход за пределы столичного региона и освоение международного рынка недвижимости.

Компания предлагает своим клиентам как готовые квартиры под ключ, так и жилье в строящихся корпусах. Также «Сити-ХХI век» участвует в социальной жизни страны, претворяя в жизнь социально-значимые проекты. Силами компании возведены стадион и дворец спорта «Янтарь» в Строгино, детское дошкольное учреждение «Улыбка» в Видном, приют для оставшихся без семей детей в Печатниках. 

Среди самых известных проектов компании «Сити-ХХI век» выделяются жилые комплексы, представленные многоэтажными корпусами с оригинальной архитектурой и выгодным месторасположением, а также миниполисы («Строгинский», «Самоцветы», «Радужный»). Визитная карточка компании – это ЖК «Альбатрос», построенный в Строгино в полутора часах от станции метрополитена. Живописный вид на Строгинский залив является отличительной чертой комплекса, состоящего из двух 24-этажных зданий. В районе комплекса находятся Строгинская пойма и Серебряный бор, а это возможность проводить часы досуга на природе. Район славится развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью, сюда можно доехать на общественном транспорте или личном автомобиле.

Новости

rss