Статьи

Главная Новости

Проекты домов 9 на 9

Опубликовано: 05.09.2018

видео Проекты домов 9 на 9

Проект дома 9 на 9, общей площадью 140 кв.м Калининград

Если вы давно хотите иметь просторный частным дом, который одновременно станет уютным жилищем для вашей семьи, то вы по достоинству оцените все преимущества, которые дарит проект загородного дома с размерами 9х9. Оригинальное стилевое решение, а также прекрасный вид фасада с просторной верандой покорит даже самых требовательных клиентов.



Безусловно, рассматривая различные проекты домов 9 на 9 наших конкурентов, вы не найдете то, что может стать настоящей изюминкой вашего дома – угловую просторную гостиную, которая дает возможность наслаждаться отличными панорамами вашего сада или уютного дворика. Именно здесь захочется провести свободное вечернее время, принять гостей или собраться узким семейным кругом за воскресным обедом. Такая гостиная – настоящее чудо дизайнерской мысли – станет настоящей гордостью любой хозяйки.


Проект дома 135 кв.м. 9х10м из газобетонных блоков

Стоит отметить, что данный проект частного дома 9 на 9 идеально подойдет тем, кто мечтает о маленькой даче или уютном коттедже для летнего отдыха где-то на берегу реки. Компактность, которая является отличительной чертой планировки, отсутствие второго этажа и, конечно же, прекрасное крыльцо – все это указывает на то, что такие проекты домов 9х9 созданы для вашего отдыха и уюта.


Дом из бруса 9х9 одноэтажный // Проект дома 9 на 9

Рассматривая наши проекты домов 9на9, а также заказывая строительство, вы можете быть уверены в качестве и надежности всех этапов возведения постройки. Мы гарантируем вам, что постройка дома с размерами 9х9 контролируется ведущими специалистами нашей компании. Закупка материалов, их транспортировка и хранение, а также контроль соответствия состава работ всем известным СНиП – вот что дает нам уверенность в благоустроенности и безопасности вашего будущего жилья.

Звоните прямо сейчас и заказывайте проект дома 9на9 у лучших специалистов компании по самым доступным в регионе расценкам!

Новости

rss