Статьи

Главная Новости

Новостройки в Одинцовском районе Моск обл. от 1.74 млн руб за квартиру

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новостройки в Одинцовском районе  Моск обл. от 1.74 млн руб за квартиру

ЖК ЛАЙКОВО. от 1,9 млн.//Запад Московской области. Одинцовский район. 15 км от МКАД.

Одинцовский район Московской области ведет свою историю в качестве полноправного региона с 1965 года. Благодаря реформе 2005 года, этот район приобрел статус самостоятельного муниципального района, территориально поделенного на 16 отдельных муниципальных образований, из которых 7 – поселения городского типа, и 9 – сельского.



Этот район – один из самых активно развивающихся районов не только Московской области, но и всей страны. Не случайно он признан крупнейшим в России по численности населения.

Столь высокий уровень численности жителей был бы невозможен без соответствующего уровня развития инфраструктуры района и жилого фонда. По этой причине строящиеся дома встречаются на каждом шагу г. Одинцово (административный центр), так и во всем регионе.


В Одинцовском районе 700 семей дольщиков три года ждут свои квартиры

В Одинцовском районе созданы все условия для комфортного передвижения автомобильного транспорта. Так, на его территории располагаются несколько крупных шоссе: Можайское, Подушкинское, Красногорское и пр., Московское малое кольцо и дорога для автотранспорта федерального значения "Беларусь". В данном регионе также развиты автобусное и железнодорожное соединения.


Недорогие квартиры в новостройке поселок Горки-10 Московской области

Благодаря развитой транспортной системе Одинцовский район популярен не только у коренных жителей, но и у тех, кто работать ездит в Москву и близлежащие районы. Жители мегаполиса часто покупают здесь квартиры, так как, несмотря на заселенность и высокий уровень индустриализации района, здесь сохранилось большое количество особо охраняемых памятников природы, природных резерватов, заказников и рекреационных комплексов.

В последние годы в Одинцовском районе все чаще возводятся комфортабельные новостройки, построенные с использованием самых современных строительных технологий. Бум переездов в этот регион связан с тем, что с 2015 года начнется строительство наземного метро, которое будет связывать Одинцово с Москвой. Это масштабный проект, для реализации которого будут использоваться инновационные технологии и который позволит жителям района с комфортом добираться до столицы. Самыми востребованными, естественно, станут строящиеся дома в Одинцово.

Новостройки в Одинцово будут также популярны у населения благодаря тому, что данный район изобилует достопримечательностями разных культурных эпох, христианскими храмами, а также несколькими музеями, известными своими экспонатами по всей России.

Новости

rss