Статьи

Главная Новости

ККБ для приточной установки MCAE 115

Опубликовано: 05.09.2018

MCAE 115 – нереверсивный компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением. Применяется для кондиционирования воздуха в системах приточной вентиляции жилых, общественных и производственных помещений.

Отличительные особенности

Панели корпуса изготовлены из сплава пералюман; несущая рама из оцинкованной листовой стали; отсек компрессора звукоизолирован. Основание корпуса изготовлено из листовой стали, обработанной методом катафореза. Спиральные герметичные компрессоры оснащены встроенной системой защиты от перегрева. Теплообменник-конденсатор изготовлен из медных труб с алюминиевым оребрением и оснащен защитной решеткой. Осевые вентиляторы оснащены защитной решеткой, электродвигателем с внешним ротором и встроенной системой защиты от перегрева. Присоединительные клапаны холодильного контура выполнены под развальцовку и оснащены клапанами. Трубопроводы холодильного контура изготовлены из мягкой меди и соединены пайкой с использованием серебросодержащего припоя. В состав контура входит фильтр-осушитель, заправочные патрубки, защитное реле высокого давления с ручным сбросом, защитное реле низкого давления с автоматическим сбросом, подогреватель масляного картера, индикатор содержания воды в жидком хладагенте, регулируемые предохранительные клапаны. Степень защиты агрегата IP 24. Система заправлена хладагентом R 407C в количестве, рассчитанном на длину газовой и жидкостной линий не более 7 м каждая.

Монтаж

Монтаж должны выполнять специалисты по системам кондиционирования и холодильным машинам. Неправильно выполненный монтаж может стать причиной неисправной работы или существенного ухудшения рабочих характеристик агрегата.

Гарантия 12 месяцев

Размеры

 

Модель L H W
MCAE 115 1326 1230 527

Новости

rss