Статьи

Главная Новости

Топ 10 Строительных Компаний Москвы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Топ 10 Строительных Компаний Москвы

крупные строительные компании москвы

топ 10 строительных компаний москвы

Рейтинг строительных компаний Москвы

Рейтинг застройщиков Москвы и Подмосковья

Портал ВсеНовостройкиМосквы.рф представляет рейтинг строительных компаний Москвы и Московской области. С помощью этого рейтинга вы сможете определить, какие застройщики пользуются наибольшей популярностью у покупателей, и кому из них можно доверять.


ТОП 10 строительных компаний

На сегодняшний день в Москве и Московской области существует несколько сотен строительных компаний: от небольших и молодых организаций до крупных строительных холдингов, много лет работающих на рынке недвижимости. При покупке жилья в новостройке покупатели встают перед непростым выбором: к какому застройщику обратиться, чтобы свести к минимуму риски.


10 обманов строительных компаний

Рейтинг строительных компаний Москвы призван помочь покупателям сделать правильный выбор. Стоит отметить, что рейтинг застройщиков составляется на основе голосования пользователей: чем больше пользователей проголосует за определенную строительную компанию, тем выше будет ее позиция в нашем рейтинге, а так же на основе количества объектов, которые возводит тот или иной застройщик.

Чтобы рейтинг строительных компаний был объективным, мы просим пользователей оставить свой отзыв о сотрудничестве с тем или иным застройщиком. Таким образом, на нашем портале нельзя просто прийти и проголосовать за какую-либо строительную компанию. Мы сделали это, чтобы избежать «накрутки» рейтинга рекламными агентами компаний-застройщиков.

Топ застройщиков Москвы

Если вы не хотите тратить время на изучение всего рейтинга застройщиков Москвы, а хотите сразу обратиться к самой лучшей строительной организации, то вам стоит обратить внимание на топ застройщиков. В топ вошли десять строительных компаний, которых пользователи нашего портала признали лучшими и наиболее надежными.

Рейтинг застройщиков Подмосковья и Москвы – это простой способ сделать сложный выбор. Мы постарались максимально облегчить процесс поиска и подбора жилой недвижимости. Выбрав подходящую строительную компанию в рейтинге, вы можете не только ознакомиться с объектами, которые возводит данный застройщик, но и почитать отзывы других пользователей.

Рейтинг самых надежных застройщиков -

Любого застройщика, осуществляющего деятельность на территории Москвы и Подмосковья, можно рассматривать в разрезе множества факторов: качество возводимых объектов, объема застройки, соблюдение сроков строительства, стратегия и ценовая политика компании, менеджмент и многое другое. На основе этого составляются рейтинги, которые хоть и субъективно, но дают понять, какое место тот или иной девелопер занимает на строительной рынке Москвы и Подмосковья и стоит ли ему доверит

Содержание:

Компилируя все эти факторы можно составить четкое представление о таком важном комплексном понятии, как надежный застройщик. Ведь именно от девелопера, осуществляющего строительство новостроек в Подмосковье и Москве, в итоге зависит – получит покупатель свою квартиру с заявленными характеристиками и в срок, либо же нет.

На деятельность фирм, осуществляющих строительство жилых комплексов, как и на другие отрасли экономики, влияют многие макро и микроэкономические факторы. Кроме того, они подвержены влияниям и тенденциями внутри отрасли. Способность справляться и находить выходы из порой чрезвычайно сложных обстоятельств без ущерба для конечного потребителя – главная особенность застройщиков, исходя из которой складывается ее имидж и коэффициент доверия у населения.

Все бы хорошо, только вот объективно оценить застройщика по таким характеристикам вряд ли удастся. Даже самые опытные и солидные игроки часто подвергаются конструктивной критике в связи с задержкой строительства, нареканиями по качеству строительства и др.

Проанализировав форумы и отзывы, можно сделать вывод – идеального застройщика нет. Пожалуй, его и не может быть, как и ничего другого идеального в этом мире.

Другой способ оценить компанию – количество возведенного и возводимого жилья. Казалось бы, этот фактор мало о чем говорит, но это не так.

Особенности таких компаний

Пользуется доверием у банков. Ведь основная доля средств девелопера – кредитные деньги Компания, скорее всего, имеет хорошие показатели рентабельности . у нее все в порядке с финансами и менеджментом. Ведь «умирающий» девелопер вряд ли будет браться сразу за множество объектов. Такие фирмы консолидируют все свои силы на отдельных жилых комплексах, чтобы хоть как то справляться со своими обязательствами. Речи о новых объектах идти и не может. Большое количество сданных в эксплуатацию объектов дает возможность покупателям более точно оценить качество строительства – проведя анализ сразу нескольких объектов внутри локации, либо внутри региона. Готовые дома – лучший показатель для оценки. Большой объем строительства – крупная компания. Это достаточно явная корреляция, которая приводит к одному выводу: девелопер не может в один день «раствориться» и не выполнить обязательства перед сотнями и тысячами своих клиентов.

Оценить масштабы и активность компаний-застройщиков на столичном и подмосковном рынках недвижимости можно по следующей таблице.

Рейтинг застройщиков Москвы и Подмосковья - год

Рейтинг строительных компаний Москвы и Подмосковья.

Продажа квартир в новостройках Москвы идет относительно других регионов без задержек. Если сравнивать, к примеру с новые дома Москвы с новостройками Подмосковья- земля и небо. Здесь обманутым дольщиком считает себя каждый двадцатый- покупка новостройки в Подмосковье сравнима с хождением по минному полю.

Лучшие застройщики Москвы, Подмосковья:

ЮИТ ГК Дружба ОАО Концерн МонАрх ЗАО «Звенигородстрой» Холдинг «SKM group» ООО «Мособлжилстрой» ЗАО «Молния-М» ГК «Жилищный капитал» ООО «Промстройинвест М» АВГУР ЭСТЕЙТ ИК «КЕМИ ФИНАНС» ЗАО «М.О.Р.Е.-Плаза» ГК «Домстрой» Моспромстрой ООО «ИК Реал-Строй» ГК «АССТРОЛ» ООО «Долгопрудненская строительная компания» ОАО «Межрегиональная Девелоперская Компания» ОАО «ГЛАВУКС»

Строительные кампании Москвы, имеющие задержки по трем и более объектам (в месяцах)

Корпорация «Баркли»- 14 ЗАО «ОСК»- 10 DEKRA- 7 ЗАО «РАЗВИТИЕ-XXI»- 7 ООО «Газнистрой»- 5 Mirax Group - 5 (они же Nazvanie.net, Potok8) ООО «СК ОТО»- 5 ОАО «494 УНР»- 4 ЗАО «Домостроитель»- 4 ГК «Афина»- 3 ЗАО «Модерн Индустрия»- 3 ОАО «Главмосстрой»- 3 СК «Славяне»- 2 MOS CITY GROUP- 2 ГК «СУ-155»- 2 Capital Group- 2 ИСК «Ведис Групп»- 2 ГК «Стройтэкс»- 2 ИСК «АДВА-ЭСТЕЙТ»- 2

Проблемные застройщики- максимальные сроки задержки

ОАО «ТОРОС»- три с половиной года Корпорация «Баркли»- три года DEKRA- три года ГК «Промингрупп»- два с половиной года Capital Group- два с половиной года ОАО «Главмосстрой»- два с половиной года Корпорация «S.Holding»- два с половиной года Mirax Group- два с половиной года ЗАО «РАЗВИТИЕ-XXI»- два с половиной года ЗАО «ОСК»- два года

Свежие записи

ТОП 10 лучших районов Москвы

ТОП 10 Украинских компаний. Рейтинг.

ТОП 10 Туристических компаний

Рейтинг строительных компаний Москвы и Московской области

С момента создания портала «Строй Контроль Москва» в апреле года редакция проекта собирает и хранит информацию о строительных компаниях и их объектах. Мы внимательно следили за сроками сдачи новостроек, особенно если они были перенесены. Мы знаем, что выбрать застройщика — дело очень сложное. Кому доверить свои деньги? Как оценить надежность компании? Мы предлагаем свой рейтинг строительных компаний, в котором основной упор сделан не на мнение дольщиков (или конкурентов, или веянию моды), а на среднюю и максимальную задержку в строительстве новостроек.

Средняя задежка (в месяцах)

10 компаний с самой большой задержкой объектов

Источники: http://novomoscow.ru/rejting_stroitelnyx_kompanij/, http://realtymax.ru/articles/1291-krupnye-kompanii-zastroyschiki.html, http://novostroykino.ru/important/Analiz_rynka_nedvigimosti/Reyting_stroitelnyh_kompaniy_Moskvy_i_Podmoskovya/, http://top-work.ru/top-10-stroitelnyih-kompaniy/, http://msk.stroykontrol.info/raiting.php

Комментариев пока нет!

Новости

rss