Статьи

Главная Новости

Ипотечная программа «Машино-место» от банка «Абсолют Банк» в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

«Абсолют Банк» направляет деньги на приобретение недвижимости в паркинге (машино-место).

Первым взносом может быть не менее 40% от суммы покупки. Ставка — 10,75%. Таков минимум, который действителен, если заёмщик подключил опцию «Абсолютная ставка», за которую единовременно взымается 1,5% от суммы кредита.

По условиям ипотечного продукта данной финансовой организацией допустимо, если заемщик достиг 18 лет, в этом случае не имеет значения его доход, при расчёте суммы кредита банк этот фактор просто не будет учитывать. В противном случае минимальный возраст — строго больше 21 года. Предполагается, что клиенту не дадут в долг денежные средства дольше, чем 10 лет.

Доход подтверждать можно справкой одним из трех способов на выбор. Речь идет о свободной, разработанной банком форме и о форме НДФЛ. Отсутствие личного и титуального страхования поднимает ставку на 4%.

Не ограничивает «Абсолют Банк» своих клиентов и в возможности брать себе созаемщиков. Единственный сдерживающий момент — предельное количество: их не может быть более чем четыре.

Для уведомления финансового учреждения о желании получить ипотечный кредит не обязательно идти в банк, можно обойтись онлайн-заявкой.

Новости

rss