Статьи

Главная Новости

Юридические услуги. Суд. Арбитраж. Юридическая компания "СибирьКонсалтинг".

Опубликовано: 05.09.2018

видео Юридические услуги. Суд. Арбитраж. Юридическая компания

Продвижение юридических услуг в соцсетях. Как продвигать юридические услуги в соцсетях?

В данном разделе сайта вы можете получить подробные советы от адвокатов на актуальные проблемы и вопросы касательно правовой и юридической тематики.



Консультация юриста абсолютно бесплатна. Запросы обрабатываются в минимальные сроки. Юридические консультации онлайн проводятся профессиональными адвокатами с опытом работы в судах Новосибирска.

Услуга консультации юриста конфиденциальна, мы не раскрываем вашего имени и контактных данных третьим лицам. Все ответы адвокатов носят справочный характер, не могут быть использованы в качестве аргумента в пользу одной из сторон в суде.


Бизнес-секреты: С чего начать юридические услуги?

Выберите раздел:

Вопрос: здравствуйте, у меня есть свидетельство о гос. регистрации права на 1/3 для квартиры. Документ-основания: договор купли-продажи. Скажите пожалуйста, когда будут продавать эту квартиру, как будут делиться денежные средства и куда зачисляться?

Ответ: при продаже КВАРТИРЫ Вы получите 1/3 от её стоимости. Способ оплаты решается сторонами.

Вопрос: здравствуйте! ситуация такая: 20 лет назад фиктивно купили квартиру( отдали деньги взамен прописки всех членов семьи) остался один прописанный квартиросъемщик, квартира не приватизирована (изначально была служебным жильем) продавец уехал в другой город с чистым паспортом( поменял паспорт во время продажи квартиры и прописки в нем не было) там его прописали на постоянной основе. фактически у нас прописан "призрак" как от него избавится чтобы приватизировать квартиру?

Ответ: Вам необходимо в судебном порядке признать его утратившим право пользования жилым помещением

и снять с регистрационного учета. Мы можем помочь Вам подготовить исковое заявление и представлять Ваши интересы в суде.

Вопрос: Доброго дня!С бывшим мужем в браке была приобретена квартира. Записана на него.После развода встал вопрос о разделе, бывший муж предлагает найти покупателя на эту квартиру, а в договоре купли-продажи прописать, что 50% от суммы оплаты нужно перечислить на мои реквизиты.После этой сделки предлагает чтобы я подписала документ о том, что претензий по разделу имущества не имею.Я ему предложила другой вариант - оформить Соглашение о разделе имущества, зарегистрировать его в юстиции и уже потом продавать. Но ему очень нравится его - говорит что так проще и всем будет хорошо. Меня этот вариант немного пугает, т.к. кажется не очень надежным, не очень правильным. Но доходчиво объяснить не могу ему.Помогите пожалуйста с аргументами, или напротив, успокойте меня, что так можно делать :)

Ответ: Согласно п.2 ст.38 СК РФ "2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено".

Поэтому Ваше предложение составить соглашение и зарегистрировать его, правильное.

Вопрос: Доброго времени суток) Собственно вот в чем дело. в 1994 году в честь дня моего рождения( на то время мне было 19 дней) моя покойная бабушка застраховала меня на определенную сумму в СибАСТРОВАЗ. сейчас мне 21 год и мама нашла эти документы. Застрахована я была в Искитимском филиале, которого сейчас нет, но я знаю, что данная компания существует и сейчас она есть в Томске или Омске, точно не помню. Срок договора указан только начало, а конец стоит прочерк, то есть по сути он бессрочный. Тип страхования: страхование детей к совершеннолетию. Скажите пожалуйста, могу ли я сейчас на что-то рассчитывать и как мне вообще поступать с этими бумагами?

Ответ: Вам необходимо обратиться в ближайший филиал данной страховой компании.

Рассчитывать на выплаты Вы можете при условии выполнения обязательств Договора, составленного страховой компанией.

Страницы: « предыдущая 1 2 следующая »

Обратите внимание!

Чтобы заказать услугу заполните форму заявки в свободной форме с заполением обязательных полей (*):

54

Новости

rss