Статьи

Главная Новости

Новостройки в Ленинском районе Моск обл. от 1.62 млн руб за квартиру

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новостройки в Ленинском районе  Моск обл. от 1.62 млн руб за квартиру

ЖК май,Горки,Ленинский район,Московская область

Административным центром Ленинского района, входящего в состав Московской области, является город Видное, который находится в самом центре области и граничит с одной стороны с Москвой-рекой.



Район имеет богатейшую историю, что можно сказать и о состоянии окружающей среды. До присоединения к г. Москва площадь района составляла почти 45 га, в данный момент – 20 га. Здесь, как и в других районах области, застройщики активно возводят новые квартиры. При строительстве жилья используются высокотехнологические материалы. Строящиеся дома расположены в комфортабельных микрорайонах с развитой инфраструктурой, большим обилием продовольственных магазинов и других важных муниципальных объектов. В доступной близости расположены школы, детские сады, больницы и аптеки.


Видное. Видео обзор. Новостройки Москвы и Московской области

После того, как часть района отсоединилась к столице, численность населения. Стала насчитывать почти 100 тысяч человек.

Новостройки, которые здесь активно возводятся, пользуются большой популярностью, благодаря комфортному месторасположению. Дома имеют отличную шумо- и звукоизоляцию. Изготовлены по современным стандартам строительства с применением новейших технологий.


Московская область, Ленинский район, мкр. Эко Видное. ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА В ЭКО ВИДНОМ!!!

Строящиеся дома в Ленинском районе расположены в доступной близости от ряда культурных и исторических объектов. Так, на территории района расположились два монастыря – Успенская церковь и Екатерининская пустынь.

В данный момент ведется активное строительство конного парка "Русь" в деревне Орлово. На его территории расположены музей, зоопарк, спортивная школа и конноспортивные манежи.

Один из важных исторических центров Московской области активно привлекает к себе все новых и новых жителей и туристов. Благодаря древнейшей истории этой земли, ряду памяток архитектуры и религиозным объектам, Ленинский район очень ценится как идеальное место для семейной жизни.

Новостройки в Ленинском районе располагаются в экологически чистых микрорайонах. При этом проектировщики соблюдают баланс природы и урбанистичности, поскольку грамотное соединение этих двух составляющих позволит в полной мере ощутить комфорт жизни в таком населенном пункте.

Новости

rss