Статьи

Главная Новости

В Москве начинают работать три новых ночных автобусных маршрута

Опубликовано: 05.09.2018

видео В Москве начинают работать три новых ночных автобусных маршрута

"Экономика": Зачем столице частные автобусы

28.03.2015

Приезжая в Москву, особенно из небольших городов, многие люди долгое время не могут привыкнуть к быстрому ритму жизни и большим размерам столицы. Развивая система общественного транспорта позволяет достаточно дешево и быстро доехать даже из одного конца города в другой. Так, осмотрев основные достопримечательности, можно сесть на метро и уже через полчаса быть у своей гостиницы в Измайлово или в другом районе столицы.



Но была у москвичей и гостей города одна проблема, которая не давала в полной мере насладиться ночной столицей. Общественный транспорт (как наземный, так и метро) переставал ходить в 1-2 часа ночи как максимум. Так что тем, кто придерживается мнения, что «Москва никогда не спит» приходилось добираться домой или на такси, или на попутных машинах.


Ночной автобус в Москве

В ночь с 27 на 28 марта в Москве начинают работу три новых ночных маршрута. Начинать свой путь они будут от Лубянской площади, конечные точки будут, естественно, разные. Так, автобус «Н4» сможет довезти вас до Новокосино, «Н5» - до Каширского шоссе, д.148, «Н6» - до Осташковской улицы. Кроме того, автобусы «Н2» (Лубянская площадь – Беловежская улица) и «Н3» (Лубянская площадь – Уссурийская улица) теперь будут работать каждую ночь, а не только по выходным и праздничным дням.


Баку Старые Гюняшли конечная 220 автобуса

Таким образом, всего в Москве станет 11 ночных маршрутов.

Узнать наличие мест в гостиницах Москвы , забронировать и оплатить номер вы можете прямо с этого сайта.

Новости

rss