Статьи

Главная Новости

Кадастровые и геодезические работы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кадастровые и геодезические работы

Межевание, кадастровый учет, геодезические работы ООО Гео Эксперт

Все собственники жилого или нежилого вида помещений при их регистрации имеют дело с регистрацией в кадастре. Вне зависимости от целей использования объекта, регистрация в кадастре является обязательной, поскольку она предусматривает присвоение индивидуального номера недвижимости. Достаточно часто оформление документов занимает много сил и времени, часто люди просто не знают с чего начинать регистрацию. Если есть возможность, такие работы стоит перекладывать на специалистов, которые знают, в какую сторону открываются двери кабинетов и знают четко процедуру регистрации объектов недвижимости. На сайте https://akr-spb.ru/ предоставляются услуги регистрации в кадастре, а также перечень других регистрационных услуг, связанных с оформлением, переоформлением недвижимости и других объектов имущества. Мы сможем помочь вам решить вопрос разрешения на проведение строительных работ.



В пакет данных услуг входит также подготовка документов к кадастровой регистрации и консультационные работы по проведении оформления недвижимости. Наши специалисты также проводят определение границ участка и проводят замеры объектов капитального строительства. Мы также предоставляем услуги по организации чертежей необходимых замеров и создании межевых планов. Наши специалисты проведут подачу документов в кадастровую палату для оформления необходимого номера. Более подробную информацию вы найдете на веб сайте akr-spb.ru .


Геодезические и кадастровые работы. Межевание.

Цены на предоставление кадастровых услуг определяются масштабами выполняемых работ. Наши специалисты также занимаются разного рода переоформлением документов, связанных с целевой эксплуатацией объектов недвижимости. Свяжитесь по контактам, указанным на сайте, и вы сможете найти надежного партнера. Вы сможете воспользоваться нашими услугами на очень выгодных условиях, если закажете пакет "под ключ". Звоните по указанным на сайте номерам, и вы сможете самостоятельно убедиться в том, что ваш выбор специалистов по кадастровому оформлению будет сделан правильно, а работы будут выполнены без проблем и, главное, быстро.


Геодезические и кадастровые работы в Сочи

Новости

rss