Статьи

Главная Новости

Ипотека от банка «Россельхозбанк» в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ипотека от банка «Россельхозбанк» в Москве

Как правильно брать ипотечный кредит

«Россельхозбанк» появился в 2000 г. для укрепления финансово-кредитной системы агропромышленного комплекса. 100% акций банка являются собственностью государства, представленного Росимуществом РФ.



«Россельхозбанк» - один из флагманских банков России, он предоставляет все финансовые услуги. В России размещено 78 отделений, более полутора тысяч офисов. По количеству подразделениий «Россельхозбанк» находится на второй строчке и уступает только «Сбербанку».

«Россельхозбанк» предлагает субсидируемые государством ипотечные кредиты на покупку жилья в возводящихся и готовых объектах. Для клиентов банк разработал гибкие программы, позволяющие выбрать подходящий по уровню удобства и доступности вариант. Банк занимается выдачей выгодных ипотечных кредитов военнослужащим, а также молодым семьям, получателям материнского капитала. В одной из программ «Россельхозбанка» предлагается вариант оформления ипотеки на приобретение квартиры, загородного дома с прилегающим участком только по двум документам.


Льготная ипотека под 6% в 2018 году: как получить и какие условия?

По рублевым, валютным вкладам в банке выгодные проценты ставок, вклады возможно открыть одним их доступных способов: при обращении в банковское отделение, либо дистанционно, отправив на сайт заявку.


Путин призвал брать ипотеку под 2% годовых прямо сейчас | Pravda GlazaRezhet

Новости

rss