Статьи

Главная Новости

Договор на проведение внутреннего аудита

Опубликовано: 01.09.2018

видео Договор на проведение внутреннего аудита

Основные вопросы при проведении аудита кадровых документов

На сайте вы можете скачать «Договор на проведение внутреннего аудита» в DJVU, DOC, AZW3, МОВІ, LRF, TCR, PDF, JAR, HTML, EPUB, CHM, isilo, FB2, RTF, PRC TXT, LIT!



Заказчик поручает, а исполнитель принимает на себя выполнение работ: Дается оценка состояния бухгалтерского учета сохранности материальных ценностей и денежных средств.

Провести полную инвентаризацию товарно-материальных ценностей, денежных средств и расчетов Заказчика собственными силами Заказчика и за счет средств Заказчика, а также обеспечить выведение окончательных результатов инвентаризации в порядке, установленном нормативными актами. Предоставить Исполнителю бухгалтерскую, финансово-банковскую документацию и отчетность, иную информацию, необходимую для осуществления работ, предусмотренных п.


Порядок и методы проведения аудиторских проверок

Отсутствие указанных документов, отчетности иной информации является основанием расторжения настоящего Договора в порядке, установленном п. Увеличение сроков предоставления указанных документов, отчетности иной информации независимо от того, произошло это увеличение по вине Заказчика или без его вины, если это повлечет невозможность завершить работы, предусмотренные п.


Система контроля логистических процессов

Договор на проведение аудита

При этом Заказчик возмещает причиненный Исполнителю ущерб, в том числе упущенную выгоду. Заказчик обязуется предоставлять по требованию Исполнителя объяснения должностных лиц Заказчика по вопросам, связанным с проведением работ, предусмотренных п. Стоимость работ, предоставляемых Исполнителем в соответствии с п.

Заказчик произведет платежи единовременно, после сдачи работы по Договору путем перевода денежных средств на расчетный счет Исполнителя с указанием: Передача оформленной в установленном порядке документации по окончании Договора осуществляется сопроводительными документами Исполнителя. По завершении работ Исполнитель представляет Заказчику акт сдачи-приемки результатов работ. Заказчик обязуется в течение дней со дня получения акта сдачи-приемки работ рассмотреть, при отсутствии возражений, подписать и направить исполнителю подписанный акт сдачи-приемки работ или мотивированный отказ от приемки робот.

В случае мотивированного отказа Заказчика стороны составляют двусторонний акт с перечнем необходимых доработок и сроков их выполнения. В случае досрочного выполнения работ Заказчик вправе досрочно принять и оплатить работы по договорной цене. Если, в отличие от первоначальных технических и других требований, при приемке работы будет выявлена необходимость доработки отдельных ее частей, а в соответствии с этим изменения технических условий по требованию Заказчика, эта работа производится по дополнительному соглашению.

За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Заказчик и Исполнитель несут имущественную ответственность в соответствии с действующим законодательством и условиями настоящего Договора.

Договор на проведение аудита — / Договор оказания услуг – Договоры / Образцы документов

Исполнитель несет полную материальную ответственность в соответствии с действующим законодательством и условиями настоящего Договора. За нарушение условий оплаты, предусмотренных п. Стороны обязуются хранить втайне существование и содержание настоящего Договора, а также любую информацию и данные, представленные каждой из сторон в связи с настоящим Договором, не раскрывать и не разглашать в общем или в частности факты или информацию какой-либо третьей стороне без предварительного письменного согласия Заказчика и наоборот.

Обязательства по конфиденциальности и неиспользовании, наложенные на Исполнителя настоящим Договором, не будут распространяться на общедоступную информацию, а также на информацию, которая станет известна не по вине Исполнителя.

4.6. Договор на проведение аудита

Информация, предоставляемая Заказчику в соответствии с настоящим Договором, предназначена исключительно для него и не может передаваться ни частично, ни полностью третьим лицам или использоваться каким-либо иным способом с участием третьих лиц без согласия Исполнителя. Все споры и разногласия между двумя сторонами настоящего Договора, которые могут возникнуть по настоящему Договору, если они не будут устранены путем переговоров, должны окончательно решаться в соответствии с действующим законодательством.

Новости

rss