Статьи

Главная Новости

Новостройки в Текстильщиках от 3.9 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новостройки в Текстильщиках от 3.9 млн руб за квартиру от застройщика

Квартиры в Москве подбор Метро Текстильщики №3

Строящиеся дома в Текстильщиках – это надежное качество, комфорт и широкий диапазон цен. В былые времена район носил статус пригорода Москвы, где располагались 2 небольшие деревни: Садки и Грайвороново. Сегодня он представляет собой внутригородское муниципальное образование, на территории которого находятся различные предприятия, спортивные комплексы и торгово-офисные учреждения.


Квартиры в Текстильщиках | квартиры Кузьминки | купить квартиру в текстильщиках | квартиры в москве

Среди достопримечательностей района отмечены монумент "Пушка", памятники А.С. Пушнику, А.П. Гайдару и М.А. Шолохову.

Жилой фонд района в основном состоит из типовых панельных и кирпичных домов, возведенных во времена усиленного социалистического строительства. Сегодня район активно обновляется – возводятся инновационные новостройки.


Выгодно Дешево Срочно продажа двухкомнатная квартиры в Москве! !!!!

Строящиеся дома тем привлекательны, что все дворы оборудованы спортивными и детскими площадками. Большая лесопарковая зона – Кузьминки – приглашает жителей активно провести выходные вдали от шума проспектов.

Новостройки в Текстильщиках имеют ценное преимущество – отличное транспортное сообщение с прочими уголками Москвы. Это две станции метрополитена ("Волжская" и "Текстильщики"), троллейбусы, автобусы, пригородные электрички – всего представлено более 40 действующих маршрутов.

Новости

rss