Статьи

Главная Новости

Новостройки в Нагатино-Садовниках от 8.76 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новостройки в Нагатино-Садовниках от 8.76 млн руб за квартиру от застройщика

НАГАТИНО:ЗАРИСОВКИ. Эпизод 8. Улица Речников

Район Нагатино-Садовники площадью 817 га находится на юге столицы. Это один из уголков Москвы, который в последние годы массово застраивается многоэтажными жилыми комплексами. Спрос на новостройки в Нагатино-Садовниках характеризуется высоким вниманием.



Среди преимуществ района стоит отметить удобную транспортную связь со всеми частями города. Несколько станций метро – "Варшавская", "Каширская", "Нагатинская" и "Коломенская" - обеспечивают удобное передвижение и независимость от автомобильных пробок. Строящиеся дома возле метрополитена особенно привлекательны, так как их жильцы без проблем будут добираться на работу или учебу.


квартира академика миллионщикова | квартира нагатино-садовники | 60407

Главная достопримечательность – Храм Димитрия Донского, расположенный на ул. Академика Миллионщикова. Это действующая православная церковь.

Покупателям предлагается многообразие квартир в домах разной этажности. Новостройки имеют широкий ценовой диапазон, который зависит от планировки, площади и этажности квартиры.


СНОС ДОМОВ, ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТОМ, НАГАТИНО-САДОВНИКИ

Приобрести жилье можно в уже готовых объектах. Тем, кто желает сэкономить, строительные компании предлагают обратить внимание на строящиеся дома в Нагатино-Садовниках.Это выгодное инвестирование в будущее.

Новости

rss