Статьи

Главная Новости

Аренда и прокат автомобиля в деталях

Опубликовано: 01.09.2018

видео Аренда и прокат автомобиля в деталях

Аренда машины в Турции 2017

Когда появляется необходимость взять напрокат автомобиль , первый из вопросов, который нужно для себя решить, это какое авто выбрать... При выборе автомобиля для аренды следует ориетироваться на такие критерии, как вместимость машины (количество перевозимых пассажиров), грузоподъёмность (при больших объёмах багажа), габариты (немаловажно при поиске места для парковки), клматические условия в которых будет эксплуатироваться автомобиль (наличие кондиционера или печки для обогрева), вопросы безопасности при вождении (наличие ABS, цепи на колёса в снежных районах, детские автомобильные кресла) и многое другое...



Данный раздел поможет вам сориентироваться в категориях автомобилей для аренды и проката, познакомит с имеющимися аксессуарами и дополнительным оборудованием, которое вы сможете заказать вместе с арендой авто.

В разделе приведены изображения и описания автомобилей, которые наиболее часто используются нашими партнерами по прокату и аренде машин. Мы не можем гарантировать конкретную марку или модель автомобиля, сдаваемого в аренду. Изображения автомобилей и список их аналогов предоставляются исключительно в информационных целях.


АРЕНДА МАШИНЫ В ПОРТУГАЛИИ | СТРАХОВКИ, СОВЕТЫ, ДОРОГИ, БЕНЗИН | ВСЕ ДЕТАЛИ АРЕНДЫ АВТО


"Простые решения": Как арендовать автомобиль

Новости

rss