Статьи

Главная Новости

Новостройки в Замоскворечье от 8.87 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новостройки в Замоскворечье от 8.87 млн руб за квартиру от застройщика

I’M Квартал. Видео про жилой квартал I'M

Район Замоскворечье, входящий в Центральный административный округ Москвы – один из самых дорогих на рынке недвижимости столицы. Этот жилой район – настоящая заповедная, историческая зона с обилием памятников архитектуры. Особенностью Замоскворечья является сохранение планировки улиц, характерной для 17-18 веков. Строящиеся дома в Замоскворечье относятся к элитному жилью. Они соседствуют со старинными усадьбами, мемориальными местами и культурно-историческими памятниками.



Наряду с новыми домами, на рынке недвижимости представлены и дома старой застройки. В основном это сталинки. Большое количество квартир на вторичном рынке находятся в домах довоенной постройки с деревянными перекрытиями. В 1990-2000 годах активно велась реконструкция жилого фонда. Были снесены ветхие монолитно-кирпичные дома. На их месте выросли современные новостройки в Замоскворечье. Эти жилые комплексы принадлежат к бизнес- и премиум классу.


Продажа двухкомнатной квартиры Малый Толмачевский пер. д.8 стр.1

Район отличается неоднородностью цен на жилье. В старых домах можно приобрести квартиру по демократичным ценам, но большинство современных объектов относятся к дорогостоящим классам. Эти земли – самодостаточный регион, с развитой социальной инфраструктурой и богатой историей.

Новости

rss