Статьи

Главная Новости

Выкуп битых автомобилей в Долгопрудном

Опубликовано: 01.09.2018

видео Выкуп битых автомобилей в Долгопрудном

"Мухтар. Новый след". 40 серия. "Кирпичи"
Выкуп битых авто » Выкуп в городаx » Долгопрудный

Мы покупаем битые, аварийные, обгоревшие и утопленные автомобиле в Долгопрудном по выгодной цене.


Исмалова Кристина и Алексеева Даша

Возможно, Вы скажете "А почему бы не попытаться отремонтировать аварийный авто самому?". Ведь в Долгопрудном есть достойные автосервисы, способные "поставить на ноги" машину...

Безусловно, при этом есть некоторая выгода в расчётах, но не забудьте о том, что ремонтируя автомобиль самостоятельно, Вы:

Теряете драгоценное время.

Такой ремонт затягивается на длительный период из-за необходимости заказа запчастей, появления "внезапных", более приоритетных работ на автосервисе и т.д. Не можете быть уверены в окончательной цене.

К сожалению, озвученная изначально стоимость редко остаётся в силе до конца. На сервисах любят "выявлять" по ходу ремонта дополнительные неожиданности и накручивать Вам ценник Не получаете никаких гарантий качества.

Поскольку восстановлением битого авто занимаются различные мастера: электрик, слесарь, кузовщик и т.д., нет такого человека, который бы нёс единую ответственность за Ваш автомобиль.

Почему наши клиенты выбирают именно нас?

Мы гарантируем бесплатную подачу эвакуатора к месту базирования автомобиля в Долгопрудном. Мы можем обо всём договориться по телефону. И только если обоюдно всё устраивает, мы встречаемся, сразу выкупая машину. Акт купли-продажи Вашего автомобиля фиксируется договором, а деньги Вы получаете сразу.

Если Вас постигла неудача и страховая не желает оплачивать ремонт автомобиля после дтп, не расстраивайтесь!

Вы имеете прекрасную возможность получить результаты бесплатной оценки Вашего автомобиля по фотографиям (для этого необходимо заполнить заявку ), а если сумма Вас устроит, то продать нам машину в самые короткие сроки, забыв о неприятностях, как о страшном сне.

70% автовладельцев, принявших решение ремонтировать автомобиль самостоятельно, в результате жалеют о подобном решении и соглашаются, что стоило продать авто сразу, в битом состоянии

Новости

rss