Статьи

Главная Новости

ЖК «Дом 1 (Дом один)» в Жуковском

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Дом 1 (Дом один)» в Жуковском

ЖК "Дом у озера 1" Сочи. Квартира с ремонтом от застройщика. Квартира под ключ.

Уникальный, первый, лучший

Все это о ЖК «Дом, 1» в городе Жуковский. Оказывается, не только в пределах МКАД существуют стильные качественные застройки и ЖК «Дом, 1» явное тому подтверждение. Здесь учтено все необходимое для жизни: функциональные уютные квартиры, парковка и внутренняя инфраструктура. Прибавьте тишину и покой подмосковного горда, а также чистейшую экологию, Вы получите практически райские условия. Добро пожаловать!



Целевая аудитория

ЖК «Дом, 1» является застройкой бизнес-класса, он приглянется тем, кто жаждет уединения и тишины. Здесь отлично разместятся семьи с детьми. В новостройке понравится людям пожилого возраста. Молодожены с удовольствием смогут уединиться в квартирах ЖК «Дом, 1» и построить семью. Недвижимость в новостройке заинтересует не только потенциальных новоселов, но и будет выгодна с точки зрения вложения инвестиций.


Сочи. ЖК Дом на Тимирязева. От 1 978 800 руб. Жизнь и Аренда.

Риски покупателя

Девелопером проекта выступает компания Apsis Globe, застройщиком – ООО «СУ-27 монолиткомплект+», зарегистрированное 12 апреля 2010 года. Компании принадлежит земельный участок, выделенный под застройку, что подтверждается договором аренды от 15 мая 2012 года. Адрес земельного участка: Московская область, город Жуковский, улица Лацкова, дом 1. Его площадь – 9978 кв. м, кадастровый номер – 50:52:0010104:34.

 

Покупку квартиры в ЖК «Дом, 1» можно совершить в отделе продаж холдинга Apsis Globe. С 2014 года данный отдел является самостоятельным юридическим лицом. Здесь занимаются полным сопровождением сделок, консультируют о покупке и возможностях кредитования. Аккредитуют проект банки ВТБ 24, Трнскапиталбанк, банк Уралсиб. В ВТБ 24 ипотека возможна на срок до 30 лет, ставка составляет 12%, первоначальный взнос – 50% стоимости, есть возможность использования материнского капитала. В Трнскапиталбанке ипотеку дают на 25 лет максимум, ставка от 14%, первоначальный взнос от 25%. В банке Уралсиб срок ссуды до 30 лет, можно внести от 20% стоимости недвижимости первоначальным взносом, ставка по ипотеке от 13%.

 

С проектной документацией можно ознакомиться на сайте Apsis Globe.

Квартирный фонд

В составе ЖК «Дом, 1» представлено 626 квартир – это однокомнатные квартир, двухкомнатные и трехкомнатные решения. Согласно проектной декларации, минимальная площадь жилых помещений составляет 33,26 кв. м, максимальная – 122,2 кв. м. Высота потолков без отделочных работ равна 2,8 м.

 

Планировка квартир функциональная, комнаты правильной прямоугольной формы, в многокомнатных квартирах раздельные санузлы. В большинстве квартир запланированы лоджии.

Архитектура

ЖК «Дом, 1» представляет собой П-образное здание, высотой 17 этажей, включающее 8 секций. Фасады облицованы керамогранитом и вентилируемыми панелями. Архитектура строгая и лаконичная. Цвета выбраны спокойные – в основном бежевый и коричневый. Украшением являются витражи.

 

В жилых секциях запланированы лифты, грузоподъемностью 630 и 1000 кг. На придомовой территории запроектированы площадки для спорта и отдыха, здесь будет реализована концепция «Двор без машин».

Коммерческая недвижимость

Коммерческие площади задуманы на первых этажах здания. Торговые помещения появятся на 1 и 2 этажах ряда секций. Офисные помещения будут располагаться на 1 этаже 1, 2, 7, 8 секций.

Паркинг

Во дворе ЖК «Дом,1» будет построен подземный двухуровневый паркинг, вмещающий 234 машиноместа. Въезды на паркинг заботливо предусмотрены в 30 метрах от окон здания, чтобы не тревожить жильцов. Попасть из паркинга в жилую часть можно по подземным коридорам с лестнично-лифтовыми узлами. Парковочный коэффициент по объекту составляет 0,37 машиномест на квартиру, что явно недостаточно.

Для детей

Для детей в составе коммерческих помещений новостройки запланирован центр детского творчества. Также на придомовой территории будут игровые площадки.

Рядом с ЖК «Дом, 1» располагаются детские сады № 32, № 30 «Родничок», № 2, № 35 «Солнышко». Рядом есть и школы: № 12, № 15 с русским этнокультурным компонентом, № 11, и это только в шаговой доступности. Также рядом есть воскресная школа «Летучий корабль», школа иностранных языков QDES, школа танцев «Star Dance», в паре минут езды функционируют ледовый каток «Ice Park» и стадион «Вымпел».

Транспортная доступность

ЖК «Дом, 1» находится в городе Жуковский Московской области. До МКАД можно добраться сначала по Жуковскому шоссе, далее по Быковскому шоссе и Новорязанскому шоссе (кратчайшая траектория). Временные затраты на передвижение составят 35 минут, расстояние – 19 км.

 

До ТТК нужно двигаться дальше по Волгоградскому проспекту. В общем от новостройки путь займет 50 минут без учета пробок, которые в час-пик способны увеличить время в пути в два, а то и в три раза. Расстояние составит 30 км.

 

Для тех, кто передвигается на общественном транспорте, неподалеку есть железнодорожная станция Быково, откуда можно доехать до Казанского вокзала за 50 минут.

Экология

Экологическая ситуация района застройки ЖК «Дом, 1» прекрасная. Город окружен лесопосадкой. В непосредственной близости нет крупных автомобильных трасс и промышленных зон.

Соседи

ЖК «Дом, 1» с одной стороны соседствует с мемориальным кладбищем погибших летчиков, по другую сторону располагается улица Гагарина. Сбоку расположился жилой микрорайон № 6. По другую сторону также жилая застройка микрорайон № 4а.

Конкуренты

Конкуренцию ЖК «Дом, 1» может составить ЖК «Ильинский Парк», который находится в непосредственной близости.

Инфраструктура

Внутренняя инфраструктура ЖК «Дом, 1» представлена торговыми точки, парикмахерскими и иными сервисными объектами.

Внешняя инфраструктура района ЖК «Дом, 1» тоже весьма хороша. В шаговой доступности есть супермаркеты «Дикси», «Магнит», «Перекресток», «Billa», «Пятерочка». Рядом расположены торговые центры «Микс», «Альтаир», «Авиатор», «Океан». Через дорогу располагается Ярмарка на Театральной. Покушать можно в ресторане «Бархат востока». Для любителей японской кухни поблизости есть суши-бары «Ролл Молл», «Инари». Для любителей пиццы работает пиццерия «Centurippe».

Для занятий спортом неподалеку действуют фитнес-клубы «Оазис», «Гагарин», «Гулливер».

За медицинским обслуживанием можно обратиться в детскую поликлинику № 3, Быковскую амбулаторию, медицинский центр «МедСэф» и лечебный центр «ДЭМА».

Новости

rss