Статьи

Главная Новости

ЖК «Фреш» от ДОН СТРОЙ в Москве (м. Красногвардейская) – отзывы о жилом комплексе, цены на квартиры, фото

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Фреш» от ДОН СТРОЙ в Москве (м. Красногвардейская) – отзывы о жилом комплексе, цены на квартиры, фото

Интервью с застройщиком ДОНСТРОЙ. 37-я выставка "Недвижимость от лидеров" в ЦДХ

Компания-застройщик «ДОНСТРОЙ» представляет проект жилого комплекса стандарт-класса «Fresh». Он будет располагаться в городском районе Зябликово Южного административного округа столицы. Преимуществами новостройки будут модная и функциональная архитектурная концепция, зелёный охраняемый двор, просторный паркинг, отличные виды из окон и хорошая транспортная доступность.



Рядом с местом строительства ЖК находится станция Люблинско-Дмитровской линии метро «Зябликово». Вблизи есть и остановки наземного общественного транспорта – маршрутных такси и автобусов. Автомобилисты менее, чем за 10 минут смогут добраться до МКАД по Каширскому шоссе.

Монолитные корпуса включат 1574 квартиры, площадь которых будет варьироваться от 20 до 106 квадратных метров. Клиенты смогут приобрести жильё с возможностью устройства двух санузлов и остеклённым балконом или лоджией. Проект предусматривает панорамное остекление, хорошую инсоляцию помещений и низкие подоконники (70 см от уровня пола).


Экскурсия по жилым комплексам компании «Донстрой»

В состав ЖК войдёт отапливаемый подземный паркинг с местами для электромобилей с возможностью подзарядки, местами для хранения велосипедов, индивидуальными кладовыми и автомойкой.

В каждом подъезде будет круглосуточно дежурить консьерж. Охрана и видеонаблюдение обеспечат безопасность на всей территории комплекса. На первых этажах откроются кафетерий, кафе, минимаркет, булочная, сервисно-бытовые службы.


009 Тайный Покупатель застройщика Донстрой г. Москва

Во двое, закрытом от проезда машин, застройщик произведёт озеленение, благоустроит спортивную и детские игровые площадки, места для отдыха со скамейками и беседками.

В ближайшем окружении места строительства есть всё необходимое для комфортной городской жизни – учреждения образования и здравоохранения, магазины и аптеки, салоны красоты и спортивные объекты.

Жилой комплекс «Fresh» станет доминантой района, стильным и комфортным местом для проживания москвичей. 

Новости

rss