Статьи

Главная Новости

Любовник угрожает

Опубликовано: 01.09.2018

видео Любовник угрожает

Боксер застукал жену с любовником — На троих — 43 серия

Киевлянку, ищущую женского счастья, любовник подверг вооруженному ограблению ( фото)



«В дежурную часть Оболонского управления полиции поступило сообщение от женщины, что в ее собственной квартире избил и, пригрозив оружием, ограбил сожитель. Заявительница рассказала правоохранителям, что на нее напал мужчина, с которым они недавно начали жить вместе в ее квартире», — сообщили в полиции.

Мужчина ушел, но через день вернулся в квартиру, и они снова начали выяснять отношения.


На самом деле - Любовник для Виталины. Выпуск от 13.03.2018

Финалистку — Мисс Италия — облил кислотой любовник

Финалистка конкурса «Мисс Италия» 2007 года, представлявшая область Эмилию-Романью, пострадала от рук бывшего любовника.

Уроженец Кабо-Верде (Западная Африка) Жорж Эдсон Тавареш облил Джессику кислотой на пороге ее дома. Известно, что молодой человек преследовал свою бывшую пассию и угрожал физической расправой. Девушка на полном серьезе опасалась за свою жизнь и даже обратилась в полицию за помощью.

Дана Борисова показала свежее фото в купальнике

Российская телеведущая Дана Борисова продолжает радоваться своему преображению.

На днях звезда опубликовала свежий снимок в купальнике и попросила поклонников высказать свое мнение. Дана Борисова опубликовала в Сети фото, на котором она запечатлена в бикини золотистого цвета. Знаменитая телеведущая считает, что этот цвет ей к лицу, но все же решила поинтересоваться, что по этому поводу думают ее поклонники:

Любовник угрожает

Блестящая карьера одного из самых уважаемых и влиятельных бизнесменов мира — 59-летнего лорда Джона Брауна Мэдингли закончилась самым унизительным образом.

Во вторник он стремительно оставил пост главы нефтегазовой компании BP. Пытаясь сохранить в тайне личную жизнь и предотвратить скандальную публикацию с откровениями бывшего любовника в газете, Браун выступил с заведомо ложными показаниями в суде.

1. Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения .

В случае умышленного лишения жизни дарителя одаряемым право требовать в суде отмены дарения принадлежит наследникам дарителя.

2. Даритель вправе потребовать в судебном порядке отмены дарения, если обращение одаряемого с подаренной вещью, представляющей для дарителя большую неимущественную ценность, создает угрозу ее безвозвратной утраты. 3.

Любовник бросил Мег Райан ради 61-летней модели

Очень часто звездные мужчины уходят к молодым моделям.

Но в случае с Мег Райан произошло все наоборот.

Возлюбленный бросил актрису ради 61-летней модели Кристи Бринкли . Мэг встречалась с Джоном Мелленкампом пять лет, и казалось, что их союзу ничего не угрожает. Но беда пришла откуда не ждали.

По информации инсайдеров, Мег очень тяжело переживает расставание с возлюбленным. Между тем первые ласточки со слухами о том, что у пары не все так просто, появились еще в прошлом году.

Дурочка Чорновол угрожает бить «морды» и расстреливать из «зенитки»

Народный депутат Украины Татьяна Чорновол готова силой отстаивать интересы Украины.

Народная избранница заявила, что применение кулаков характеризует ее как человека действия. Правда, иногда шизофреничка путает интересы Украины с интересами своего любовника, «снайпера Майдана» Сергея Пашинского, ныне специализирующегося на спекуляциях топливом.

«Если интересы Украины требуют дать в морду, я дам в морду.

Как вести себя с бывшим любовником

Если разговоры о расставании не воспринимаются вашим партнером всерьез, и он все равно продолжает вам упорно звонить, писать сообщения и встречать после работы, при этом умоляет, угрожает, шантажирует, просит, взывает к совести и т.д.

все-равно попытайтесь держать себя в руках и не оскорбляйте его. Вы только усугубите ситуацию, а бывший любовник будет продолжать добиваться вашего расположения.

Преследователи бывают разные.

Мужская месть: огонь на поражение

Если мужчина угрожает, мстить не будет. Когда женщина говорит, что отомстит, то скорее так оно и будет.

Если же угрожает мужчина, то он «выпустит пар» еще в угрозах. Тот, кто готов реально мстить, не станет бросать слова на ветер, а просто сделает это.

И в мести мужчины проявляют себя как люди дела.

Брошенные любовники мстят жестче мужей. Мужья легче отпускают своих «бывших»: они уже успели надоесть им в быту.

К чему видеть во сне жену любовника?

Если вам приснился сон, в котором вы увидели супругу своего любовника, это означает, что в душе вы чувствуете беспокойство за ваши отношения. Вы часто сравниваете себя с этой женщиной, пытаетесь доказать мужчине, что вы лучше неё.

Сонник рекомендует задуматься, стоят ли эти отношения того? Снится беременная жена любовника — вас терзают муки совести. Женщина стоит между вами — мужчине трудно сделать выбор.

Новости

rss