Статьи

Главная Новости

Юрист по ДТП

Опубликовано: 01.09.2018

видео Юрист по ДТП

Что делать при ДТП | Алгоритм действий при ДТП | Советы юриста.

Юрист по ДТП – это специалист, необходимость в котором возникает, когда вы не хотите рисковать, представляя свои интересы самостоятельно без необходимых юридических знаний и опыта в страховой компании, суде, а также при общении с причинителем вреда или потерпевшим.  Если в результате ДТП причинен вред вашему транспортному средству, зданию, сооружению, постройкам, иному имуществу или здоровью, то юристы по ДТП компании «Успешный и партнеры» окажут Вам  юридическую консультацию  и помогут разобраться в сложившейся ситуации при посещении в офисе нашей компании либо по телефонам горячей линии 8 (3852) 606-602; 8-913-257-5450.



Стоимость услуг юриста по ДТП

Наименование услуг Предоплата (руб.) Гонорар по результату (руб.)
Устная консультация бесплатно -
Взыскание ущерба до 50 000руб. 3 000 3 000
Взыскание ущерба от 50 000руб. до 100 000руб. 4 000 4 000
Взыскание ущерба от 100 000руб. до 300 000руб. 5 000 5 000
Взыскание ущерба от 300 000руб. до 500 000руб. 7 500 7 500
Взыскание ущерба от 500 000руб. до 1 000 000руб. 10 000 10 000
Взыскание ущерба от 1 000 000руб.  20 000 5% от взысканной суммы

 


✅ Що робити якщо ви потрапили в ДТП | Юрист и адвокат по ДТП в Киеве и Украине

На что может рассчитывать потерпевший  

Юрист при ДТП  поможет взыскать расходы, которые вы понесли в связи с причиненным вредом, в том числе:

на восстановительный ремонт автомобиля, здания либо иного имущества, включая личные вещи и одежду, которые пострадали в результате ДТП за эвакуацию транспортного средства с места дорожно-транспортного происшествия, хранение поврежденного транспортного средства доставку пострадавших в лечебное учреждение и даже проезд к юристу за консультацией не полученную прибыль, к примеру, за аренду вашего разбитого автомобиля, которой вы лишились в результате аварии любые иные расходы и убытки, которые вы понесли

В случае причинения вреда здоровью, мы поможем возместить Вам утраченный заработок (доход), который вы имели либо определенно могли иметь на день причинения вреда вашему здоровью, а также дополнительно понесенные расходы, вызванные повреждением здоровья, в том числе:


Юрист о новых изменениях. ДТП без ДПС. Общие советы. Как заполнять извещение о ДТП

расходы на лечение компенсацию морального вреда дополнительное питание приобретение лекарств, протезирование, посторонний уход санаторно-курортное лечение приобретение специальных транспортных средств подготовку к другой профессии, если установлено, что вы нуждаетесь в этих видах помощи и ухода и не имеете права на их бесплатное получение.

На что может рассчитывать виновник

Юрист по ДТП понадобится виновнику в том случае, если вы хотите избежать для себя более серьезных последствий связанных с последующим возмещением ущерба потерпевшему и поможет вам в следующем:

проанализировать имеющиеся материалы административного дела и поставить вопрос о распределении степени вины между участниками ДТП.

Иногда даже в самой безвыходной ситуации можно оспорить вину каждого из участников дорожно-транспортного происшествия и в судебном разбирательстве установить степень вины в процентном соотношении, например: 50/50; 30/70 или 20/80 и т.д.  

Поскольку сотрудники полиции не наделены полномочиями по установлению степени вины обоих участников ДТП, то, как правило, в спорной ситуации они выносят постановление в отношении того, кто, по их мнению, виноват в большей степени. Очень редко бывает, когда постановления выносятся в отношении обоих водителей.

Именно поэтому, если вы считаете себя не виноватым, или хотя бы сомневаетесь в своей вине на 100% лучше всего обратиться за помощью к юристу по ДТП.
В случае, если ваша вина в ДТП установлена, ответственность не застрахована и возмещать ущерб придется самому, то наличие юриста по ДТП поможет вам, как минимум затянуть выплату потерпевшему через длительное судебное разбирательство, что в свою очередь вымотает аппонента и может его привести к компромиссному решению и уменьшению суммы выплаты, что бы не судиться длительный период времени.   Завышенная сумма оценки поврежденного имущества может служить основаниям для обращения за помощью к юристу при ДТП, который будет представлять ваши интересы в суде и оспорит размер причиненного потерпевшему ущерба. Необходимость в услугах адвоката по ДТП может возникнуть при обжаловании действий сотрудников полиции и составлении жалобы на административное постановление, в случае признания вас виноватым в совершении ДТП. Практика показывает, что большинство принятых постановлений можно отменить по процессуальным основаниям в связи с наличием существенных нарушений, подавая жалобу в ваше стоящий орган ГИБДД и не обращаясь в суд. Через судебное разбирательство с помощью юриста по ДТП вы можете получить официальную отсрочку либо рассрочку на 1 - 3 года для погашения образовавшегося долга  

 8 (3852) 606-602; 8-913-257-5450 - звоните прямо сейчас

  Что мы сделаем для вас

Проконсультируем вас по вопросам возмещения ущерба абсолютно бесплатно. Дадим анализ имеющихся у вас документов и расскажем о перспективе судебного разбирательства.  

Проведем переговоры с потерпевшим либо причинителем вреда о возмещении причиненного ущерба в добровольном порядке. При наличии вашего согласия и необходимости составим договор о выплате ущерба в рассрочку, а действуя на стороне потерпевшего, укажем в договоре обязательные штрафные санкции для виновника в случае нарушения сроков платежей.  

Составим заявления, жалобы, ходатайства и другие документы правового характера, включая заявление о наложении ареста на имущество ответчика, если его ответственность не застрахована, что бы обеспечить дальнейшее исполнение решения суда.  

Проведем участие в качестве вашего представителя в гражданском или административном судопроизводстве, в разбирательстве дел в иных органах разрешения конфликтов, включая ГАИ, прокуратуру и т.д.  

Важно!

Важно знать, что выиграть дело это только половина проделанной работы, поскольку после получения на руки вступившего в законную силу решения суда и исполнительного листа, последний необходимо предъявить в службу судебных приставов по месту нахождения ответчика, непосредственно должнику либо в банк, где у ответчика открыт расчетный счет.

Большинство юристов после судебного разбирательства бросают своих клиентов на произвол судьбы с решением суда на руках, которые не знают, что с ним делать дальше и как получить взысканные по решению суда деньги.

Юрист по ДТП компании «Успешный и партнеры»   будет   участвовать в качестве Вашего представителя в исполнительном производстве и поможет Вам получить с должника реальные деньги и в наиболее короткие сроки.

  * - Цены на юридические услуги указаны с учетом обычного уровня сложности данной категории дел  

Наша практика и судебные решения 

    

Со страховой компании "УралСиб" взыскано 252 000 рублей, а с виновника ДТП 305 000 рублей

В связи с тем,  что виновник и страховая компания отказались возмещать причиненный ущерб в ДТП в добровольном порядке истец обратился за юридической помощью в компанию "Успешный и партнеры". В ходе длительных судебных боталий чаша весов склонилась в пользу нашего клиента, в результате чего с ответчиков была взыскана сумма ущерба - 557 000 рублей  

Новости

rss