Статьи

Главная Новости

Адвокат по наследственным делам

Опубликовано: 01.09.2018

видео Адвокат по наследственным делам

Адвокат по гражданским делам. Советы адвоката

Адвокат по наследственным делам. Наследственные споры.

Юридическая помощь адвоката по наследственным спорам и юриста по наследственным делам строится на индивидуальном подходе и профессиональном анализе каждого отдельного наследственного дела. Многолетний опыт адвокатов, отлично ориентирующегося в наследственном законодательстве, положительная судебная практика по различным категориям наследственных дел, ответственный подход позволяют разрешать Ваши наследственные споры с положительным результатом.


Адвокат Плыкина: Помощь по семейным делам

Одним из ведущих направлений деятельности компании является разрешение наследственных споров.

связи с тем, что наследственное имущество чаще всего имеет высокую стоимость, особенно для Московского региона, разрешить конфликты мирным путем получается не всегда.


Адвокат по наследству: услуги по наследственным делам

В данном случае одной из сторон необходимо обращаться в суд и пользоваться услугами адвоката по наследственным делам.

Виды услуг по разделу наследства меж ду наследниками:

Консультация по наследственным делам (устные и письменные). Признание факта вступления в наследство. Принятие наследства. Составление заявления о принятии наследства. Оформление наследства по завещанию и по закону. Определение круга наследников и очередности вступления в наследство. Определение долей наследников. Получение свидетельства о праве на наследства. Регистрация свидетельства о праве на наследство в регистрирующих органах. Представление интересов в нотариальной конторе и иных органах, организациях по вопросам открытия и ведения наследственного дела. Восстановление срока для принятия наследства. Восстановление утерянных документов по наследственным делам. Получение дубликатов правоустанавливающих документов на имущество (квартира, земля, дача и др.). Ведение переговоров с наследниками. Составление исковых заявлений. Представление интересов в суде по наследственным спорам. Признание завещания недействительным, оспаривание сделок. Признание права собственности на движимое и недвижимое имущество. Признание права собственности на долю в общей долевой собственности. Раздел имущества - участие адвоката в досудебном и судебном процессе. Охрана наследственного имущества. Ведение дел по имущественным обязательствам наследодателя, в т.ч. долговым. Ведение судебных дел по наследов   анию квартир, комнат, земельных участков, домов, предприятий.

Адвокат по наследственным делам – услуга, пользующаяся в последнее десятилетие стабильным спросом. Родственники и близкие наследодателя обращаются к юристам, для осуществления раздела имущества, для определения очереди наследства, для подготовки иска о наследстве. Самостоятельно узнать как делится наследство и принять наследство через суд получается не у всех. Процедура сложная, длительная, требующая специальных знаний и чаще всего эмоционально тяжелая. Количество судебных дел, связанных с получением и оформлением наследованного имущества - квартир, дач, земельных участков, акций, счетов в банке, а так же восстановлением сроков принятия наследства и оформлением наследственных прав,  значительно увеличилось.

Юридическая консультация по наследственным делам позволяет наследникам определиться с дальнейшей процедурой оформления наследства и выбрать наиболее верное направление. К примеру, оформлять наследство после смерти мужа супруге самостоятельно не всегда легко в силу тяжелого психологического состояния, целесообразнее выбрать услугу "наследство под ключ", которая включает в себя полное ведение дела со сбором необходимых документов, справок, оценкой и регистрацией наследуемого имущества, разрешением споров в суде.

Адвокат по наследственным делам проводит консультации по наследству очно по предварительной записи. В связи со сложной категорией, к которой относятся наследственные споры требуется именно личное общение - консультации по телефону не позволяют проанализировать имеющиеся в наличии документы, разобраться в сложившейся ситуации и предоставить объективную информацию по делу.

Исковое заявление о наследстве и подготовка других документов готовятся в срок - до трех дней.

Разрешение конфликтных наследственных споров осуществляется адвокатами путем переговоров с наследниками либо в судебном порядке. Оформление наследства в обычном порядке осуществляется юристами компании в соответствии с договором.

Стадии ведения наследственного дела:

Более подробную информацию относительно стадий оформления наследства и условий сотрудничество с юристами читайте дополнительно на вышеуказанных страницах.

 

Статьи по теме:

 

Новости

rss