Статьи

Главная Новости

Арбитражные споры

Опубликовано: 01.09.2018

видео Арбитражные споры

Обязательный претензионный порядок в арбитражных спорах: инструкция по соблюдению - часть 1

Арбитражные споры - это споры, связанные с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности между юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и государственными органами.



При разрешении арбитражных органов компания Альт Групп взаимодействует со следующими органами государственной власти: список органов государственной власти

Кто разрешает арбитражные споры?

Разрешение арбитражных споров осуществляется арбитражными судами соответствующих субъектов Российской Федерации.


Арбитражные дела, арбитражные споры

Опытные адвокаты компании «Альт Групп» готовы взять под юридическое сопровождение любые споры в арбитражном суде Москвы и регионах, гарантируя высокий уровень профессионализма и эффективную защиту ваших интересов.

Категории дел в арбитражных спорах

В соответствии с АПК РФ, рассмотрение споров в арбитражном суде осуществляется по следующим категориям дел:

по экономическим спорам между юридическими лицами; по налоговым спорам между юридическими лицами и государством; по земельным спорам; по взысканию дебиторской задолженности юридических лиц; по банкротству (несостоятельности) организаций; по признанию права собственности на здания, самовольные постройки; по обжалованию отказов в государственной регистрации права и сделок с недвижимым имуществом; об оспаривании нормативно-правовых актов; о спорах между учредителями юридических лиц о долях, имуществе, выплатах и др. вопросам; об установлении юридических фактов; о признании сделок недействительными.

Более чем 13-летний опыт арбитражной практики у наших адвокатов и юристов позволяет эффективно защищать интересы наших клиентов по самым сложным категориям дел!

Как происходит помощь адвокатов в арбитражных спорах?

Адвокатская помощь в арбитражных спорах заключается не только в посещении адвокатом судебных заседаний, но и в целом комплексе правовых мер по полноценной защите ваших прав и интересов, включающем:

устные и письменные консультации, изготовление правового заключения по арбитражному спору; ведение претензионной работы и досудебное урегулирование конфликта между спорящими сторонами; подготовка претензий, исковых заявлений, составление договоров, жалоб, соглашений и иных документов процессуального и корпоративного характера, направленных на решение споров в арбитражном суде любого уровня; представительство в арбитражном суде Москвы, Московской области и регионов РФ. Компания "Альт Групп" имеет множество представительств в крупных городах страны и выезд юриста во многие регионы не требуется! Вы экономите на командировочных расходах! сопровождение арбитражных споров после вынесения решения на стадии исполнительного производства.

Прежде чем передавать в арбитраж споры между доверителем и его оппонентом, наш адвокат примет все возможные меры к урегулированию конфликта в досудебном порядке. Благодаря участию в деятельности компании третейского судьи г. Москвы, многие споры оканчиваются миром еще до передачи в арбитраж. Разрешение спора без участия суда выгодно обеим сторонам, поскольку экономит и время, и деньги.

Печальная статистика

Увы, в 30 % случаев появляется необходимость разрешить споры в арбитражном суде, либо появляется необходимость готовить письменные возражения на доводы истцов, относительно заявленных в отношении вас требований. И здесь уже никак нельзя обойтись без помощи юриста!

Квалифицированная юридическая помощь в арбитражных спорах в разы повышает вероятность благоприятного исхода дела!

Арбитражные налоговые споры с госорганами, доверенные специалистам нашей компании, в большинстве случаев завершаются полной победой нашего доверителя.

Оканчиваются положительно для клиента и споры в арбитражных судах:

о правах на землю; споры о праве собственности; порядке пользования землей;

А также в иных случаях, благодаря грамотно подготовленным документам, искам, возражениям, собранным доказательствам, поставленным вопросам перед экспертами и своевременно заявленными ходатайствами об истребовании доказательств, назначении экспертизы или совершении иных процессуальных действий.

Стоимость ведения арбитражных дел

Доступные цены приятно удивят вас: комплексное ведение дел в арбитраже первой инстанции г. Москвы всего от 30 000 рублей + процент от взысканной суммы; представительство в арбитражных судах апелляционной, кассационной и надзорной инстанцией - от 15 000 рублей/день; подготовка исковых заявлений, жалоб  и иных судебных документов - 5000 - 10000 рублей в зависимости от сложности спора. Возможна рассрочка или оплата по результату!

Виды споров в арбитражном суде, защиту по которым обеспечивают адвокаты нашей компании:

споры по возмещению ущерба/убытков; споры по защите деловой репутации; споры по защите авторских прав; споры со страховыми компаниями; корпоративные споры; налоговые споры в арбитражном суде;  земельные споры; иные экономические арбитражные споры.

Почему стоит выбрать компанию "Альт Групп"?

Мы работаем без предоплаты! В большинстве случаев вознаграждение за ведение дела получаем только после достижения положительного результата по делу.

Предоставляем рассрочку! По категориям дел с предоплатой - до 6-ти месяцев.

Возвращаем расходы за наши услуги! Мы взыскиваем их с проигравшей стороны по делу.

Минимизирование расходов! Благодаря развитой сети представительств в регионах РФ – нет необходимости дополнительно оплачивать командировочные расходы.

Экономия на заработной плате! Заключив договор с нами, у вас нет необходимости содержать штатного юриста, а оплату за юридические услуги можно списывать на расходную часть деятельности компании.

Всегда на связи! Персональный юрист, закрепленный за компанией, координирует деятельность по правовому сопровождению и всегда в курсе всех событий.

Обращаясь в «Альт Групп» за юридической помощью можете быть спокойны: у вас есть проблема – у нас есть ее решение!

Полезные ссылки по теме:

Новости

rss