Статьи

Главная Новости

Адвокат Домкина Надежда Васильевна

Опубликовано: 01.09.2018

Регистрационный номер в реестре адвокатов города Москвы – 77 / 7008

Девятнадцать лет профессиональной практики

Правовые услуги адвоката Надежды Домкиной в области юридического сопровождения бизнеса включают: защиту интересов хозяйствующих субъектов в арбитраже; консультации по вопросам осуществления предпринимательской деятельности; непосредственное и дистанционное правовое сопровождение деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В специализацию адвоката входит представление и защита интересов кредиторов при осуществлении процедуры банкротства, юридическое сопровождение деятельности арбитражных управляющих. Взыскание долговых обязательств, возврат имущества, разрешение споров экономической направленности являются основополагающими направлениями защиты интересов граждан при разрешении споров как в мировом суде, так и судах общей юрисдикции.

Гарантом успешной практики адвоката является профессиональный и всесторонний подход к решению правового вопроса Доверителя, основывающийся на богатом трудовом опыте, безукоризненном владении нормами законодательства и грамотном правоприменении.

Высокие требования к результатам профессиональной деятельности, сочетание успешности и нестандартного подхода к решению проблем Доверителя позволяют адвокату в максимально сжатые сроки получать положительные результаты по делам различной категории сложности.

Новости

rss